Как жаль, что наши любимые фрукты доступны только в определенное время летом. Именно в это время года в рационе людей больше всего зелени и фруктов, ведь все пытаются вдоволь их поесть и набраться витаминов на год вперед. Одним из способов сохранить кусочек лета является замораживание продуктов.

В холодильнике при наличии морозильной камеры сохранить ароматный и полезный фрукт – вовсе не проблема! Основным требованием является правильная заморозка. Для того чтобы при размораживании вышли целые и красивые ягодки, а не мутный кисель с непривлекательным цветом и вкусом, необходимо соблюдать определенные правила. Если же у Вас нет времени и желания замораживать клубнику или другие фрукты самостоятельно, Вы можете приобрести уже замороженную продукцию в нашей компании.

Замороженная клубника по лучшей цене у нас! Почему для покупки стоит выбрать именно нашу компанию?

• Широкий ассортимент товаров позволит приобрести множество сортов замороженных ягод и фруктов: слив, клубники, вишни, брусники, малины, черники, смородины, ежевики, клюквы, рябины. Также у нас можно приобрести замороженные и свежие грибы: подберезовики, лисички, маслята, белые грибы.

• Мы предлагаем самые выгодные условия для сотрудничества. У нас самая оптимальная цена на украинском рынке и быстрая доставка. Реализация товара в страны Европы также является значительным преимуществом нашей компании, ведь это значит, что, где бы Вы ни были, наша продукция всегда будет доступна для Вас.

• В работе мы применяем индивидуальный подход к каждому из клиентов, поэтому Вы всегда можете обратиться по номеру, указанному на сайте, к нашему менеджеру. Мы охотно предоставим консультацию насчет любой единицы товара, условий оплаты и доставки.

• Мы заботимся о наших клиентах и стараемся максимально удовлетворить их потребности, реализуя качественную и вкусную продукцию. Все наши товары – это только качественные фрукты, ягоды и грибы, выращенные в Украине, без ГМО. Продукция проходит строгий контроль качества. Мы ответственны за каждую ягодку, фрукт и гриб.

• Опыт работы на украинском и мировом рынках дал нам возможность изучить все нюансы работы в этой сфере, поэтому мы и предлагаем Вам качественную продукцию оптом и в розницу. Оптовая поставка осуществляется от 500 кг. Вы можете заказать доставку компаниями-перевозчиками или же вывезти товар из нашей базы самостоятельно (самовывоз). Оплата происходит после выгрузки товара.

Мы работаем на основе адекватной ценовой политики, лояльности, высокого качества каждого товара в любое время года и хорошей работы специалистов с каждым клиентом.