Независимо от того, в каком стиле оформлена Ваша гостиная, главную роль в ней будет играть мебель. Именно она составляет основу интерьера и может многое рассказать о своем владельце: его предпочтениях, хобби, социальном статусе и уровне достатка. Мебель с кожаной обивкою считается предметом роскоши, который раньше могли себе позволить только состоятельные люди. Сегодня же такую мебель могут себе позволить практически все, особенно учитывая то, что Вы отдаете деньги за товар, который будет служить не один день и даже не один год.

Элитные кожаные диваны имеют ряд преимуществ:

1) Стильный внешний вид. Наличие такого предмета в интерьере придаст всему помещению дополнительного стиля и шарма. Кроме того, такая вещь говорит о высоком статусе хозяина. Если поставить такой диван в приемной или кафе – это сразу подчеркнет элитность и профессионализм предприятия. В доме же такое изделие покажет успешность и хороший вкус хозяина.

2) Долговечность. Кроме привлекательного внешнего вида, такие диваны также имеют одно важное преимущество, и это их долговечность. Трудно найти обивку с такими же параметрами прочности и надежности. Материал не боится воздействия влаги и практически не царапается. При правильном уходе изделия смогут служить на протяжении долгих десятилетий. Если по неосторожности и возникнут некоторые потертости, то убрать их за несколько секунд не составит труда.

3) Экологичность. Так как поверхность дивана не выделяет токсинов и не вызывает аллергических реакций при контакте, данный материал является абсолютно безопасным как для окружающей среды, так и для людей.

4) Широкий ассортимент товаров. Рынок сегодня предлагает покупателям широкий выбор различных моделей кожаных диванов разных размеров (от небольших изделий до огромных диванов на всю стену), конструкций (прямые или угловые), раскладных механизмов (книга, дельфин, седафлекс), дополнительных элементов (полочки, столики, подлокотники), цветов (оттенок может быть абсолютно любым) и типов каркаса.

5) Простота в уходе. Существенным преимуществом кожи является простота в уходе. Прежде всего, поверхность не впитывает влагу. Если на такую поверхность пролить чай или сок – абсолютно ничего не случится, достаточно будет лишь протереть тряпкой и все. Натуральная кожа не накапливает пыль и не впитывает посторонние запахи. Обычно регулярная уборка позволит сохранить изделие красивым и функциональным в течение длительного периода.

Если вышеперечисленные преимущества Вас заинтересовали и именно сейчас Вы ищете, где приобрести элитные кожаные диваны, то Вы обратились по правильному адресу! Наша компания реализует широкий ассортимент диванов с качественной итальянской кожи. В процессе производства мы учитываем пожелания клиентов и комбинируем формы, ткани, цвета и кожу. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!