Развитие новейших технологий способствовало возникновению не только многофункциональных гаджетов – такая тенденция отразилась и на оформлении жилых помещений. Хай-тек (с английского high technology, дословный перевод – "высокие технологии") зародился на рубеже позднего модернизма в 1970-х годах и практически сразу стал очень популярным. Такой стиль имеет все основания для того, чтобы называться стилем будущего. Высокие технологии, которые являются основой такого стиля, постоянно находят свое применение в смелых инновационных решениях архитекторов, дизайнеров домов и декораторов интерьера. Предпочтение такому стилю отдают люди, которые стремятся быть в курсе всех новинок технологической сферы и жить в максимально комфортных условиях.

Можно сказать, что современное стилевое направление опирается на принцип трех "Э":

• Эргономичность;
• Эстетичность;
• Экстравагантность.

Мебель в стиле хай-тек отличается строгостью, лаконичностью и функциональностью. Вообще хай-тек ценит каждый миллиметр пространства и умеет обыграть его с большим комфортом. Мебель в стиле хай-тек характеризуется мобильностью и универсальностью. Что касается офисной мебели, то здесь тоже есть немало модификаций: обычное кресло дает возможность регулировать высоту, угол наклона спинки и другие варианты ради комфорта того, кто на нем работает.

Если говорить о мягкой мебели хай тек, то здесь все очень просто! Надежный материал и обивка выделяют мебель своей четкостью, конкретностью и деловитостью. Практичность, стиль и удобство – гарантированы!

Хай-тек предусматривает использование в основном холодных цветов, но диваны в этом стиле также могут выступать в качестве ярких акцентов. Таким образом данный предмет мебели можно выделить, сделав его основным в интерьере. В качестве материала следует использовать однотонную ткань. Кожаные изделия прекрасно впишутся в такой стиль.

Хайтек мебель приобрести предлагает наша компания. Мы реализуем широкий ассортимент товаров по выгодным ценам. Сотрудничество с нами будет приятным опытом, ведь мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, разрабатываем новые эксклюзивные модели, у нас отсутствует массовое производство. Покупать у нас выгодно, ведь мы реализуем продукцию из кожи, а кожа – это вневременной материал, который со временем становится только более совершенным. Наша кожаная мебель – это совокупность изящного исполнения, стиля и красоты.

Вы всегда можете обратиться по номеру, указанному на сайте, и получить консультацию по любому вопросу насчет нашей продукции, условий оплаты и доставки.