Каждый человек, наверное, неоднократно сталкивался с вопросом, как переместить любые тяжелые предметы. Тележка хозяйственная непременно поможет в такой ситуации. Они активно используются разными категориями людей.

Выбирая тележки хозяйственные, нужно четко знать, для каких целей, вы их приобретаете., поскольку грузоподъемность разных моделей колеблется в пределах 30-60 кг. Каркас тележки и ее размеры также зависят от этого. В компактных моделях тележки обычно облегченные колеса, поэтому не стоит перегружать данную конструкцию. Прочность тележки зависит от материала, из которого изготовлен каркас; более надежными являются тележки из металла, хотя минусом является бóльший вес.

Складной механизм позволяет быстро сложить ее и найти место для хранения. Механизм складывания и раскладывания является достаточно быстрым и легким. Даже при активном использовании срок их эксплуатации не уменьшается.

Данная тележка чрезвычайно удобная в использовании. Даже при перемещении достаточно тяжелых грузов нагрузка на мышцы рук и спины минимальна. Таким образом вы не вредите своему здоровью, а заботитесь о нем. С помощью данных тележок Вы сможете существенно оптимизировать собственные хозяйственные процессы.

Преимущества хозяйственных тележек:

- они имеют достаточно большую емкость и являются маневренными;
- длительное время эксплуатации;
- могут быть использованы для любых нужд;
- чрезвычайно простые в использовании;
- имеют надежный металлический каркас.

Бытовая тележка – это вертикальная конструкция, состоящая из опоры, регулируемой рукоятки, нескольких колес. Они просты в использовании, поскольку всегда легко складываются и собираются. Также их удобно хранить, а в процессе транспортировки – легко зафиксировать кладь.

Эта тележка имеет такое общеизвестное название, как "кравчучка". Однако по состоянию на сегодняшний день их изготавливают на современных предприятиях с использованием наиболее качественных материалов и с применением ведущих технологий. С их помощью вы существенно облегчите себе жизнь и с легкостью сможете перемещать большие грузы на достаточно значительные расстояния.

Тележка хозяйственная имеется в ассортименте товаров компании "Радар". Мы выполняем оптовые и розничные заказы. Доставку заказов осуществляем по всей территории Украины. Гарантируем отличное качество и надежность установок. Доставка заказов происходит после проведения оплаты. Будем рады нашему сотрудничеству и ждем заказов!