В любую погоду и время года грязь или песок попадают в здание. Как показывает статистика, около 90 % грязи появляется не из-за плохой уборки – она попадает через входную дверь на подошвах посетителей. Из-за абразивных свойств грязь постепенно разрушает любые виды напольных покрытий, чем значительно сокращает срок их службы.

Чтобы такого не происходило, необходимо устанавливать специальные грязезащитные системы. Такие системы могут иметь разные формы:

• Стальные решетки. Такие решетки применяются в качестве первой ступени защиты от грязи в крупных торговых центрах и домах с максимальной проходимостью. Они задерживают крупные фракции грязи и снег.

• Поддоны и опорные конструкции. Изготавливаются из морозостойкого пластика или полимера, применяются для обустройства входа в помещение. Устанавливаются в конструкцию крыльца или в грунт, при необходимости присоединяются к ливневой канализации.

• Модульные покрытия. Предназначены для сбора грязи и влаги как в вестибюлях, так и вне помещений (перед входом, на лестнице, на балконах), а также могут использоваться как противоскользящие и грязезащитные покрытия. Они защищают пол от пыли, песка, воды и снега.

• Противоскользящие накладки на ступени. Такие накладки не только позволят не загрязнять пол, но и уберегут посетителей Вашего офиса от травматизма. Они также могут стать прекрасным дизайнерским решением, ведь анодированный алюминий и резина добавляют эстетического вида и долговечности в эксплуатации.

• Грязезащитные ковры. Ворсовые решетки хорошо очищают обувь, собирая остатки влаги, песка и другой грязи. Такие ковры хорошо защищают основное напольное покрытие от разрушения, чем значительно продлевают срок его службы. Их обычно используют в вестибюлях, холлах или коридорах помещений.

Автоматическая чистилка для обуви ProfilGate является незаменимым агрегатом в квартире, на предприятиях, в холле фирмы, в цехах, на заводах, на стройке. Мощный двигатель может очистить подошву даже от металлической стружки.

Если для того, чтобы приобрести ковры, накладки и покрытия, придется потратить немного времени и сил на их поиск, автоматические машины для чистки искать не придется, ведь приобрести их можно на нашем сайте! Мы являемся официальным представителем ведущей немецкой фирмы HEUTE, которая является производителем современного и недорогого оборудования для очистки обуви и системы очистки шин. Мы гарантируем отличное качество и долгий срок эксплуатации, изысканный дизайн и превосходный внешний вид. Приобрести продукцию Вы можете на нашем сайте. Мы предоставляем 2 года гарантии на оборудование и предлагаем доставку в любую точку Украины.