Сочные, ароматные, рубиново - красные ягоды, много лет клубника была для жителей нашей страны символом начала лета, начала отпусков и каникул. Поэтому клубнику любили и любят все – малыши и взрослые, юноши и девушки, бабушки и дедушки. Со сливками и сметаной, с медом и сахаром, с ванильным кремом и с шоколадом и просто без ничего, клубника всегда нам по вкусу и по сердцу! Наша компания избавит Вас от утомительного ожидания весенних дней, в любой сезон, в будни и выходные мы порадуем Вас самыми вкусными ягодами – клубникой. Из Святой Земли, с залитых солнцем плантаций прибывают в заснеженную Украину сочные спелые ягоды, выращенные удивительным способом – на подвесных грядках! Все привыкли собирать ягоды, наклоняясь к кустикам, а в Израиле клубника растет высоко над землей и впитывает жаркое, сверкающее солнце, чтобы отдать его тепло нам. Для выращивания клубники израильские фермеры не применяют ядохимикатов, в ходу только органические удобрения и самый лучший посадочный материал.

Порадуйте себя и близких, принесите домой коробку свежих спелых ягод! Они еще не остыли от пылающего над Иерусалимом солнца, в их нежной кожице еще играют и переливаются его жаркие лучи! Покупая клубнику, вы покупаете самые вкусные и полезные витамины и самые теплые летние ощущения!

А если Вам мало замечательных ягод, ассортимент нашей продукции превзойдет самые смелые ожидания. Если Вы не Михаил Кожухов, то Вы непременно найдете среди наших фруктов и овощей такой, о котором Вы никогда даже не слышали! Манго, дыни, кокосы, ананасы, папайя – этими дарами тропиков уже никого не удивить, но у нас есть еще целая куча козырей, и мы постараемся удивить Вас такими фруктами как питахайя, мангостин, рамбутан, личи, дуриан, гуава, кумкват, маракуйя, джекфрут. И это еще далеко не полный список! А Вы знаете, что такое еноки, шиитаки и шимеи? Это грибы, которые много веков используют в пищу в Японии, в Китае и Таиланде, а к нам они добрались только сейчас, попробуйте, грибы просто замечательные! А если Вы еще не удивлены, то мы торгуем съедобными орхидеями и таким кулинарным деликатесом, как цветок банана!

Ни один повар не обходится на кухне без пряной зелени. У нас широко представлены пряные корешки и травы. Фенхель и имбирь, розмарин и базилик, эстрагон, мята, орегано, тимьян, шалфей и майоран займут достойное место на Вашей кухне. Мы никогда не останавливаемся в наших поисках и наше желание доставить Вам самые свежие овощи, самые любимые фрукты, самые экзотические приправы постоянно направляет нас в новые страны. У нас всегда все самое вкусное, самое свежее и самое лучшее к Вашему столу!

АГРОФУДС - это доставка свежих овощей и фруктов без выходных.