Горожане не отдают церквям такой чести, как жители сел. Для сельских жителей церковь – это их гордость и главное здание деревни. Ни одно христианское здание не обходится без купола – главного украшения церкви, что придает ей величия и привлекает внимание людей. В христианской и мусульманской культурах купол имеет огромное значение, ведь он является символом небес и украшается образами Небесного Царства, Бога и ангелов. Смотря на церковь, каждый человек обращает внимание на золотые или серебряные купола, которые украшают величественные здания храмов.

На практике доказано, что классические медные купола с позолотой не могут себе позволить даже большие храмы в городах-миллионниках, что же тогда говорить о небольших церквях в селах? Здесь на помощь приходит напыление нитрид титана.

Напыление нитрид титана – это покрытие купола тонким слоем, который по внешнему виду очень напоминает позолоту. Оно является очень надежным и не поддается влиянию атмосферных осадков и других негативных факторов окружающей среды.

Покрытие нитрид титана имеет множество преимуществ по сравнению с другими покрытиями. Оно является достаточно устойчивым к повреждениям и не поддается промышленной нагрузке. Наносится на купола, изготовленные из нержавеющей стали, ведь именно при таком сочетании покрытие нитрид титана выдерживает любые капризы погоды.

Отражая солнечные лучи, купол будет ослепительно сверкать благодаря высокой отражающей способности покрытия. Визуально такой купол абсолютно ничем не отличается от дорогой позолоты. Более того, покрытие нитрид титаном является износостойким и характеризуется эксплуатационным периодом продолжительностью в 50 лет. Еще одним преимуществом такого покрытия, его формы и цвета является то, что даже при палящем солнце купол не изменит своего цвета и не потускнеет.

Изготовление куполов церквей с напылением нитрид титана предлагает наша компания. Златовест – лидер по производству крестов и куполов с напылением нитрид титана. В работе мы используем только качественные материалы и современное оборудование. В каталоге товаров Вы можете подробнее ознакомиться с характеристиками продукции. Кроме реализации качественной продукции, мы также предоставляем услуги: декоративное напыление нитридом титана, кровельные работы, изготовление и поставка шаров из нержавеющей стали и меди.

В работе мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому Вы всегда можете обратиться за консультацией по номеру, указанному на сайте. Наш менеджер с удовольствием подробнее расскажет о любой единицы продукции, условиях оплаты и доставки.