Как говорит статистика, 77 % населения Украины не выезжали за пределы нашей страны. А людей, которые видели немного больше, чем Турцию, Египет и Россию, – всего 17 %. Почему же так много людей видели так мало?

Много путешествовать – мечта многих людей. Однако за неимением времени или по ряду других причин не все имеют возможность этим заниматься. Более того, кто сказал, что путешествовать надо только за границу? Сотни людей доказывают, что путешествия по Украине не менее интересны.

При планировании путешествия важно не только найти дешевые билеты, но и жилье. Останавливаться в гостинице – не лучший вариант, если Вы хотите бюджетно путешествовать. Однако сегодня есть множество приложений, компаний и сайтов, которые помогут найти дешевое жилье.

Одним из таких сервисов является Home Hotel. Мы – современная компания, которая предлагает жилье в Киеве. Аренда квартир в Киеве посуточно еще никогда не была такой доступной. Почему для аренды стоит выбрать именно нашу компанию?

• На украинском рынке мы работаем еще с 1995-го года. За это время мы завоевали доверие украинцев и зарекомендовали себя как надежная компания.

• Основной целью создания компании было увеличение предложения краткосрочной аренды квартир в Киеве посуточно, неважно, центр это столицы или прилегающие районы.

• Несмотря на опыт работы, базу клиентов и прекрасные отзывы, мы не останавливаемся на достигнутом, наоборот – всегда открыты для заключения новых партнерских соглашений.

• Наши работники – исключительно профессионалы гостиничного сервиса! Они постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки для того, чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов. Мы всегда рады работать с Вами!

• На многих других сайтах встречается такое, что Вы выбрали желаемую квартиру, а ее уже забронировали, или вообще объявление является неактуальным, и компания уже давным-давно не работает на украинском рынке. Это не про нас! Hotel Home предлагает современные квартиры с евроремонтом, ознакомиться с которыми Вы можете в фотокаталоге. Квартиры всегда доступны для бронирования, а если то жилье, которое Вам понравилось, занято, мы обязательно найдем решение этой проблемы и пойдем на компромисс.

• Мы также предлагаем встречу гостей в аэропорту «Борисполь» либо на железнодорожном вокзале и доставку автомобилем в наш офис или на забронированную квартиру.

• У нас Вы можете предварительно забронировать квартиру онлайн и оплатить услугу удобным для Вас способом – платежными картами VISA и MasterCard через сайт или с помощью системы WebMoney Transfer.

С нами выгодно и приятно сотрудничать, а качество услуг это только подтвердит. Обращайтесь!