Основной задачей любого компрессора является подача воздуха для различных инструментов, в частности распылителей для краски, производственного оборудования.

Все компрессорные установки подразделяют на:

• поршневые;
• винтовые;
• спиральные.

Несомненным преимуществом винтовых компрессоров с прямым приводом является то, что процесс нагнетания воздуха происходит более плавно, в отличие от поршневых установок. Винтовые компрессоры имеют гораздо более низкий уровень вибрации и шума. Благодаря небольшому весу их можно установить в любом помещении. Для их установки не требуется специального фундамента, то есть не надо тратить для этого дополнительные средства. Автоматическая система управления позволяет очень быстро научиться работать с ними. Винтовые компрессоры сжимают воздух по мере необходимости, что позволит тратить на 25-30 % меньше электроэнергии.

Компрессор стоит выбирать исходя из сферы использования, поскольку от этого будет зависеть результативность его работы. Основное внимание при выборе компрессора надо обратить на такие показатели, как уровень мощности, шума, величина ресивера, давление воздуха. Именно от мощности зависит, насколько быстро компрессор справится с поставленной задачей. Рекомендуется выбирать компрессор с запасом мощности примерно в 30 %.

Основные преимущества винтовых компрессоров:

— чрезвычайная простота обслуживания;
— относительно невысокая стоимость;
— высокий уровень надежности;
— длительный срок эксплуатации при условии своевременного обслуживания;
— коэффициент полезного действия компрессоров является достаточно высоким.

Компрессоры от нашей компании являются довольно простыми в обслуживании. Их ресурс составляет приблизительно несколько десятков тысяч часов.

Кроме того, предлагаем обслуживание различных установок. Гарантируем отличное качество, поскольку у нас работают настоящие профессионалы своего дела. Обязательно устраним любые неисправности в кратчайшие сроки. Есть возможность обмена старых компрессоров на новые с небольшой доплатой. Таким образом Вы сможете осуществить замену старого оборудования на новое.

Винтовой компрессор с прямым приводом имеется в каталоге продукции компании Надежные технологии. Срок гарантийного обслуживания составляет 2 года. Принимаем заказы со всех регионов Украины. Способ оплаты и доставки обсуждается индивидуально с каждым заказчиком. В случае возникновения дополнительных вопросов непременно проконсультируем Вас и поможем сделать правильный выбор. Ждем Ваших заказов!