Даже малейшая царапина на машине уже огорчает владельца авто. А что уж говорить о вмятинах, которые сразу бросаются в глаза?! Они могут появляться по многим причинам, и никто от этого не застрахован. Чтобы эта вмятина не портила Вам настроение, просто вовремя обратитесь к мастеру.

Сегодня существует возможность выправить вмятину без покраски. Современная технология удаления вмятин (с англ. Paintless dent repair, или сокращенно PDR) является уникальной, ею уже десятилетиями пользуется Европа и весь мир. Последние несколько лет её практикуют и в Украине. Если краска автомобиля не пострадала, а только появилась вмятина, то, грамотно подойдя к этому делу, устранить её можно и без покраски. Для этого понадобятся не только теоретические знания, но и соответствующий инструмент. А опыт в этом, как и в любом другой деле, позволяет провести работу наилучшим образом.

Удаление вмятин без покраски можна осуществляться разными способами.

1. Изнутри с помощью специального инструмента. Суть метода заключается в том, чтобы нажатиями с внутренней стороны выдавить вмятину.

2. Снаружи клеевой системой. На месте вмятины с помощью специального клея прикрепляется клипса. Она необходима для того, чтобы мастера, берясь за нее, извлекли вмятину. Этот способ в основном используют для устранения дефектов в труднодоступных местах, где обычным инструментом исправить проблему очень сложно.

3. Снаружи магнитным индуктором. Под действием магнитного индуктора вмятина исчезает, а поверхность приобретает первоначальный вид. Этот способ подходит только для маленьких вмятин, которые возникают, например, после града.

Осуществляя ремонт именно таким образом, удается вернуть автомобилю красивый вид, сохранив заводскую краску. К тому же преимуществом такого ремонта является его оперативность.

Если Вас интересует вопрос не только о том, как выправить вмятину без покраски, но и где это можно сделать в Крыму, то мы охотно Вас проинформируем! Компания PDR с 2016-го года практикует удаление вмятин, и её специалисты уже получили достаточно опыта, чтобы не только осуществлять ремонт, но и учить этому других. Обратившись в PDR, Вы можете быть полностью уверены в том, что устранить вмятину без покраски наши специалисты смогут на высочайшем уровне. Убедитесь в этом лично, воспользовавшись услугами компании!

Заинтересовало наше предложение? Подробнее о нем можно узнать у менеджеров компании. Для этого просто отправьте нам запрос онлайн или позвоните по контактному номеру! Они предоставят всю интересующую Вас информацию! Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!