Зерноуборочный комбайн используют для эффективного сбора урожая разных зерновых культур, в частности пшеницы, кукурузы, сои и др. Эти комбайны оборудованы чрезвычайно мощным цилиндровым двигателем, имеют достаточно простой и эргономичный дизайн. Благодаря высокому уровню производительности можно быстро и качественно собрать урожай. Кроме того, такие комбайны имеют очень высокую скорость разгрузки. С помощью зерноуборочного комбайна можно значительно повысить качество обмолота зерна. Так что для любого сельскохозяйственного предприятия актуальным является вопрос выбора качественного зерноуборочного комбайна.

Существует большое количество разновидностей комбайнов. Как известно, молотьба зерна – достаточно сложный процесс, ведь, чтобы достать все зерно из колоса, нужно приложить много усилий. В процессе молотьбы зерновых культур стремятся в первую очередь минимизировать потери зерна. Поэтому для этого лучше всего подходят высококачественные роторные комбайны благодаря одноименной системе, которая заменяет соломотряс и барабан. Так, в роторном комбайне обмолот и сепарацию осуществляет один и тот же рабочий элемент, поэтому отделение зерна происходит максимально эффективно. Производительность работы данных комбайнов трудно переоценить.

Роторные комбайны являются более экономными по сравнению с комбайнами с классической схемой МСП. Основными преимуществами роторной системы обмолота зерна являются, в частности:

• чрезвычайно простая конструкция;

• универсальность – можно осуществить молотьбу разных зерновых культур;

• минимальный уровень потерь зерна.

Купить зерноуборочный комбайн можно в «Волынской фондовой компании». С помощью комбайнов, которые предлагает наше предприятие, можно с легкостью осуществить молотьбу различных зерновых культур, даже со сложными соцветиями (в частности овес). Предоставляем гарантийное обслуживание, срок которого зависит от конкретного вида оборудования. В случае возникновения каких-либо дополнительных вопросов непременно проконсультируем Вас. Имеем большой ассортимент качественной сельскохозяйственной техники от ведущих производителей. Способ оплаты определяется в индивидуальном порядке с каждым заказчиком. Принимаем заказы со всех регионов Украины.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и ждем Ваших заказов!