Представить ванную комнату без полотенцесушителя практически не реально. Она играет чрезвычайно важное значение, поскольку от этого будет зависеть комфортность пребывания в ванной и не испортится ли ремонт. Поэтому следует правильно выбрать качественный полотенцесушитель. 

Ранее полотенцесушитель называлась «змеевик» и он начинал работать с началом отопительного сезона. Основным его заданием является быстро сушить одежду и обогревать ванную комнату. Это особенно важно в холодное время года, поскольку принять душ в холодной ванной комнате это еще те пытки. Также с их помощью можно предотвратить развитие грибка, поскольку избавиться от него очень сложно. 

Как известно, лучше есть полотенцесушители с боковым подключением. Поскольку они отличаются чрезвычайно надежным креплением и простой установкой. Благодаря огромному разнообразию полотенцесушителей, выбрать лучший вариант для своего дома достаточно просто. 

На замену водяным полотенцесушителям были изобретены электрические. По названию понятно, что он работает от электричества. С его помощью контролировать температуру можно самостоятельно, не нужно ждать запуска централизованного отопления. Однако, в случае возникновения каких-либо аварийных ситуаций с подачей электроэнергии о тепле придется забыть до восстановления электроснабжения. 

Для изготовление полотенцесушителей используют различные материалы. Однако, полотенцесушители из нержавеющей стали более практичными, так как могут выдерживать гораздо большее давление. Такие полотенцесушители имеют высокие антикоррозийные свойства, поэтому идеально подходят для домов с централизованными отоплением. Основным требованием является, чтобы толщина стенок трубы составляла более 3 мм. Рушнкосушкы изготовлены из цветных металлов, под воздействием воды более часто портятся. Также полотенцесушители могут быть представлены в различных геометрических формах. 

Благодаря огромному разнообразию полотенцесушителей выбрать лучший вариант можно опираясь на собственные предпочтения. Основными преимуществами полотенцесушителей для ванной комнаты из нержавеющей стали являются:

- длительный срок активной эксплуатации;

- очень надежная система подключения;

- материал является наиболее устойчивым к температурным колебаниям и изменениям давления в системе;

- возможны различные геометрические вариации выполнения полотенцесушителей.

Выбирая полотенцесушитель стоит обратить внимание на качество выполнения швов. Они должны быть гладкими и однородными по всей поверхности. Поскольку, от этого будет зависеть срок эксплуатации. 

Водяной полотенцесушитель лесенка представлена в каталоге компании Taurus. Есть большой выбор качественных полотенцесушителей. Предоставляем гарантийное обслуживание. При необходимости предоставим исчерпывающую консультацию. Ждем Ваших заказов!