Сеть магазинов Prego обувь станет Вашим надежным помощником в создании непревзойденного образа. В данной статье Вы получите ценные советы по поводу того, как подобрать удачные детали к любой одежде.

Аксессуары играют важную роль в создании стильного образа и дополняют его. Они могут оживить неприметную одежду и одновременно испортить даже самый удачный костюм, если подобраны безвкусно. Обувь, сумка, ремень, кошелек, - все эти детали имеют важное значение в создании целостного образа.

Подбирая аксессуары стоит обращать внимание на Ваш стиль, цвет одежды, макияж, а также учитывать время года. Ведь, выбрав обувь или сумку не по сезону, можно выглядеть просто нелепо.

Стоит ли подбирать сумку под цвет обуви? Такого правила больше не существует, Вы можете выбрать цвет сумки на свой вкус. Достаточно модной тенденцией является контрастность в цвете обуви и аксессуаров. Если такой вариант для Вас слишком радикальный, тогда можно хотя бы подобрать комбинацию туфель и сумки из одного материала.

В общем, сейчас в тренде сочетание совершенно непохожих вещей во едино. Материал можно выбрать любой, главное, чтобы он был качественным и прочным.

Ремень - это еще один важный элемент образа, который больше распространен среди мужчин. И вот в его выборе уже стоит обратить внимание на цвет и материал обуви, чтобы они совпадали. К рубашке, брюкам или пиджаке ремень обычно не выбирают. Также, не уместно носить его вместе с подтяжками, стоит выбрать один из этих аксессуаров.

Стоит обращать внимание также на качество изделия, ведь при постоянном ношении оно может потерять презентабельность. При оптимальной длине ремня остается еще примерно 20 см «запаса», если Вы его застегните. К классическому костюму лучше подойдет ремень с простой пряжкой, а вот к джинсам можно выбрать любую, что понравится.

Еще одним аксессуаром является кошелек. Здесь также не обязательно подбирать его точно в цвет сумки, однако общего стиля и дизайна следует придерживаться. В первую очередь, кошелек должен быть вместительным и функциональным, иметь различные отделения для монет, купюр и кредиток. Кошельки из натуральной кожи более износостойкие, чем из кожзаменителя.

Ну и, конечно, при выборе аксессуаров и обуви, стоит учитывать ситуацию для которой Вы их одеваете. Или это поход на работу, свидание, или долгое путешествие с друзьями? Именно это, в первую очередь определяет, что уместно надеть. Однако, помните, при выборе одежды, обуви и аксессуаров самое важное то, как Вы себя в них чувствуете и нравится ли Вам свой вид.

Магазин Prego с радостью поможет воплотить задуманный Вами образ в реальность!