В ближайшее время led-освещения станет практически повсеместным. Поскольку имеет гораздо больше различных возможностей по сравнению с обычными лампами накаливания.

Продолжительность использования таких прожекторов намного больше, чем других. В частности, в десять раз дольше, чем галогенные, и в 25 раз дольше, чем лампы с обычной вольфрамовой нитью. Также они являются намного более устойчивыми к различным механическим ударам благодаря чрезвычайно простой конструкции (отсутствуют какие-либо подвижные детали из стекла). Таким образом, можно существенно сэкономить средства на оплату электроэнергии.

Светодиодные прожекторы обеспечивают чрезвычайно яркое освещение, однако уровень энергопотребления является достаточно низким. В случае отключения такой прожектор постепенно темнеет, а не гаснет, как обычная лампа. Такие прожекторы являются абсолютно безопасными для окружающей среды, поскольку в их конструкции не использовано никаких опасных химических веществ. Также они производят значительно меньшее количество тепловой энергии, по сравнению с другими лампами.

Обеспечивается чрезвычайно мощный световой поток, то есть уровень освещения является чрезвычайно высоким. Благодаря применению специальной оптической технологии можно оптимизировать распределение светового потока. Такое освещение является чрезвычайно приятным для человеческого зрения. В них отсутствуют ультрафиолетовые и инфракрасные лучи, которые могут негативно сказаться на здоровье. Поэтому даже после выхода из строя они не требуют специальной утилизации.

Такой прожектор включается мгновенно, в процессе работы не мигает и не мерцает. Даже в случае постоянных включений и отключений на продолжительность и эффективность их работы это никак не влияет.

Светодиодные прожекторы можно использовать для освещения наиболее интересных и оригинальных элементов фасада. Также их активно используют в промышленных зонах, для освещения парков, ландшафтного дизайна. Различные прожекторы отличаются по своей мощности и интенсивности светового потока. Прожектор создает узконаправленные световые лучи.

Выбирая прожектор, стоит обратить внимание на количество ламп, уровень освещения и будущие условия использования. Поскольку от этого будет зависеть продолжительность и качество освещения.

Светодиодные прожекторы уличные Maxus можно приобрести в нашей компании «Светлячок». Срок гарантийного обслуживания определяется индивидуально. Принимаем заказы со всех регионов Украины. Оплату можно выполнить любым удобным способом. Доставка «Новой Почтой». Ждем Ваших заказов!