У каждого человека время от времени возникает проблема выбора обуви. Подошва защищает стопу, поэтому она должна быть надежной и прочной. В большинстве случаев именно от качества подошвы зависит «срок годности» обуви. Особенно важным является индивидуальный подбор размера.

В лучших итальянских салонах изготовления обуви, в том числе мужских туфель под строгий деловой костюм, даже сегодня мастер индивидуально делает замеры стопы клиента, чтобы изделие идеально подходило для максимального комфорта при ходьбе.

К сожалению, не у всех есть возможность посещать салоны дизайнерской одежды или модные дома Италии. Поэтому выбор в приобретении ложится на ценовую доступность и удобство. Вряд ли мы каждый раз будем отправляться в путешествие за границу для срочной покупки новых сапог или кроссовок.

Люди в постоянном поиске качественной обуви, которая начинается с крепкой и устойчивой подошвы. Ее важно правильно отлить, с качественного материала. Никто не хочет иметь обувь, где легко появляются трещины в подошве или где она расползается под действием влаги из-за неблагоприятных погодных условий. И в производстве важно не ошибиться с материалом и методом изготовления. Количество и разнообразие способов поражает воображение. Все это стоит учесть для того, чтобы продукт соответствовал потребностям потенциальных покупателей.

Наша компания рекомендует наиболее эффективный и оптимальный метод изготовления подошв, а именно литьевые пресс формы. Его преимущества в том, что подошва прочно и неразрывно закрепляется вместе с каблуком, а также абсолютно минимизируется попадания влаги.

Именно такие пресс-формы мы изготавливаем для литейных машин и поставляем на обувные производства по Украине и всему миру. Алюминиевая прочность и легкость становится преимуществом в использовании в изготовлении обуви. Литьевые пресс формы изготовлены с применением высокоточных технологий на самом современном оборудовании.

Подробнее ознакомиться с информацией о литьевых пресс-формах и узнать о преимуществах их применения Вы можете, посетив наш сайт. Для консультации насчет заказа товара, способов оплаты и доставки обращайтесь к нашему менеджеру по указанным на сайте контактным номерам.

Мы всегда открыты к сотрудничеству!