Кеды из обычных, неизвестных широкой публике спортивных ботинок на резиновой подошве и разных, чаще всего однотонных, цветов и стандартной формы сделали успешный скачок к модному повседневному тренду.

Их создатели и представить не могли, что такое изобретение станет эпохальным феноменом и предметом обожания не только представителей многих субкультур, но и каждой модницы. Легкая и комфортная обувь дополняет практически любой образ и остается вне времени и перемен в мире моды. Кеды можно с успехом надеть в офис, на деловую встречу или в ресторан.

Однако следует признать, что это уже далеко не те первые кеды на резиновой подошве, запатентованные Вейтом Уэбстером еще в первой половине XIX века, и даже не первые модели на толстой резиновой подошве с высоким текстильным верхом, изготовленные в компании Converse, которую основал Маркус Миллс Конверс, еще в начале XX века в США. Но популярность, которую получили кеды еще в прошлом веке сначала в Америке, а чуть позже и во всем мире, не только никуда не исчезла, но и с каждым годом набирает обороты.

В наше время, когда мода не имеет никаких границ, кеды - обязательный атрибут гардероба каждой девушки, женщины. Наиболее популярные цвета - это, конечно, белый и черный, которые подкупают своей универсальностью. Однако свою аудиторию завоевали и кеды с цветными принтами - сочетание классики с современными трендами.

Высокие кеды до щиколотки в черно-белых тонах и в насыщенном цвете останутся на все времена способом выражения своей индивидуальности. Они стали культовым элементом гардероба настоящих ценителей моды.

«LiuMiDe» - специализированный онлайн-магазин, который предлагает купить стильные молодежные кеды, изготовленные из натуральных материалов. Черно-белая классика и смелые, с цветным принтом, всегда актуальные кеды «LiuMiDe» придадут образу пикантности, а Вам уверенности в себе.

В каталоге товаров компании представлены кеды на любой вкус по оптимальной цене. У нас Вы найдете кожаные кеды уникального дизайна с максимально удобной и легкой полиуретановой подошвой.

Ознакомиться с моделями обуви Вы можете в каталоге товаров компании. Для заказа свяжитесь с нами в режиме онлайн или звоните по указанным на сайте номерам. Сотрудничаем со всеми регионами Украины и Польши.