Организационная комиcия Всеукраинского отраслевого аналитического центра сообщает, что по результатам проведенной аналитики компания Logogroup внесена в Национальный реестр «Надежных и инвестиционно привлекательных предприятий Украины». Согласно реестру, Ассоциацией экономического сотрудничества и развития предпринимательства компания рекомендуется к награде в рамках программы «1000 лучших предприятий Украины» на статус «Компания года 2018».

Отличие «Компания года» подтверждает, что предприятие является надежным партнером, престижным работодателем, предлагает качественные услуги, а также является перспективным для сотрудничества и инвестирования. К награде в рамках номинации подаются приоритетные предприятия отрасли за весомый вклад в развитие региона и отличную динамику или предприятия социально важное значение.

Результаты аналитики, отметка о рекомендации компании к сотрудничеству и внесение в реестр надежных и инвестиционно привлекательных предприятий Украины находится на открытом портале Аналитического центра с правом свободного использования.

Экспертный анализ проводится ежегодно среди всех предприятий Украины с учетом отрасли, региона и показателей, характеризующих надежность, инвестиционную привлекательность и эффективность работы предприятия с целью реализации инвестиционных проектов, а также награду лучших национальных товаропроизводителей, лидеров отрасли и других проверенных компаний.

Организационная комиcия Всеукраинского отраслевого аналитического центра сообщает, что компании предоставляется приоритетное право получения:

• торговой марки, логотипа и награды «Компания года 2018»;
• национального сертификата - подтверждение статуса.