Рекламные полиэтиленовые пакеты с логотипом - очень выгодное вложение в продвижение торговой марки. Полиэтиленовые пакеты с петлевой ручкой, или пакеты «петля», имеющие характерные ручки петлевой формы, как и пакеты «банан», относятся к имиджевой упаковке.

Презентабельный внешний вид пакета «петля» всегда привлекает внимание и приковывает взгляды широкой аудитории. Когда задача состоит в том, чтобы сделать пакет более эффективным средством рекламы, то, соответственно, необходимо позаботиться о том, чтобы изображение или логотип увидело как можно больше людей. Пакет «банан» или пакет «майка» также справляются с этой функцией, но именно пакет с петлевыми ручками обеспечивает наибольшую площадь печати. Изображение всегда будет в расправленном состоянии, реклама будет восприниматься наилучшим образом, а печать возможна почти на всей площади поверхности. Подробнее о размерах и области печати здесь. Поэтому напечатанный пакет с логотипом или любой другой информацией прекрасно работает в качестве носителя рекламы.

Ручки, выступающие за пределы габаритов пакета, повышают его емкость и позволяют переносить вещи, даже крупнее самого пакета. При наполнении пакет не растягивается и держит форму. Базовая прочность ручек не является такой высокой, как, например, у пакета «майка». Однако есть две дополнительные опции товара, одна из которых применяется для повышения прочности изделия.

Опции конструкции:

• донная складка;
• подворот.

Именно подворот повышает прочность ручек и позволяет переносить более тяжелые товары. Донная складка отвечает за предоставление большего объема пакету, за счет чего появляется возможность переносить более габаритную продукцию.

Все эти характеристики пакета подогревают интерес к его конструкции и возможности разместить на нем эффективную фирменную рекламу.

Пакет «петля» чаще всего используется в качестве элитной упаковки для того, чтобы подчеркнуть имидж компании, и идеально подойдет в качестве пакета для упаковки сувенирной продукции, парфюмерии, косметики, продуктов питания, одежды, обуви, канцтоваров и много др.

Компания Logogroup занимается производством разных видов полиэтиленовой и полипропиленовой продукции, в частности изготовлением пакетов с петлевыми ручками под заказ. Logogroup предлагает полный цикл услуг: от разработки дизайна до доставки заказа. Доставка возможна любым удобным способом для клиента по всей Украине.