На рынке мебели огромный выбор мебели для офиса, и отдельным дорогостоящим сегментом являются кресла для руководителей.

Конечно, любая единица мебели в кабинете (стол, шкафы, стеллажи, стулья) важна и должна быть тщательно подобрана. Но так красноречиво поведать о статусе, имидже и благосостоянии компании может только кресло для руководителя.

Именно поэтому советуем уделить внимание и время для совершения этого символичного предмета мебели.

Чем отличается кресло руководителя от любого другого?

  • - высокое качество исполнения и стоимость материалов;
  • - стиль;
  • - респектабельный внешний вид.

Компания «Корал» предлагает широкий выбор мебели для кабинета руководства, в том числе, офисных кресел для директора.

Традиционными материалами, используемыми при изготовлении кресел, являются, дорогие породы дерева, кожа или качественный кожзам, металл.

Среди офисной мебели сейчас очень популярными являются два совершенно отличных стиля: классицизм и хай-тек. Поэтому, основная масса изделий выполнена в этих двух направлениях.

Для классицизма свойственны более натуральные материалы (кожа, дерево), они имеют более массивный внешний вид, механические функции скрыты под громоздкими подлокотниками и другими частями.

Кресла в стиле хай-тек имеют нарочито технологический вид, сложные механизмы, которые наоборот (в отличие от кресел в стиле классицизма) предоставлены на всеобщее обозрение. Основной материал в этом направлении – конечно же, металл. Также используется пластик.

Кроме того, сейчас появилась качественная мебель украинского производства, что значительно снижает стоимость по сравнению с зарубежными моделями.

Если вы хотите выбрать кресло для кабинета руководителя, или получить консультацию в этом вопросе – звоните, и наши профессионалы компании «Корал» с радостью помогут вам и посоветуют качественные изделия как для кабинета руководителя, так и для всего офиса.

У нас низкие цены, быстрая доставка и отличное качество!