Голландская компания «ДАФ» производит грузовые автомобили, известные высоким качеством сбора и долговечностью. Эти авто считаются одними из самых прочных и выносливых, но все иногда ломается. Чтобы вернуть грузовику первичную мощность и надежность, ремонтировать их должны только квалифицированные специалисты. Для грузовиков ДАФ ХФ 95 ремонт в условиях перевозки товаров по некачественным дорогам, использования неправильного топлива, неосторожности или просто износа деталей - распространенная услуга, требующая опыта и тщательности в исполнении, поэтому проводить ее следует только в проверенных сервисах.

Кроме ремонта, в ЧП Шевченко вы можете заказать и диагностику авто, какой бы ни была ее цель, - профилактика или определения причины неисправностей. Проблемы в работе грузовики могут быть совершенно разными: не работают стеклоочистители, индикаторы давления воздуха, не включается сцепление или коробка передач, упало давление в топливной рампе, не горит дальний или ближний свет, плохо работает двигатель, не горят стоп-сигналы... Часто из-за поездок по дорогам с большим количеством ям появляются проблемы с подвеской, и ее приходится ремонтировать уже через 2-3 года.

Без соответствующего опыта лучше не пытаться отремонтировать автомобиль самостоятельно: можно не только ухудшить ситуацию, но и травмировать себя. Чтобы качественно и правильно починить грузовик DAF XF 95, нужно использовать только оригинальные средства и запчасти. Хотя детали от сторонних производителей могут стоить меньше, в случае несоответствия или поломки, вызванной неправильным подбором запчасти, ремонт будет стоить значительно дороже.

В ЧП Шевченко вы можете воспользоваться не только услугой профилактической проверки авто на неисправность, но и ремонта в случае неисправностей любого уровня, даже после серьезного ДТП. Мы используем только оригинальные запчасти, предварительно проверив их на отсутствие брака и повреждений, гарантируем низкие цены и предоставляем шестимесячную гарантию на любые услуги. Кроме того, в случае поломок, которые устранить невозможно, мы примем грузовик на запчасти, а вы получите выгодную денежную компенсацию.

Если же вы знаете, в чем именно заключается проблема, и хотите решить ее самостоятельно, мы предоставим все необходимые запчасти по доступным ценам. В нашем ассортименте вы найдете радиаторы DAF, фары, противотуманные установки, зеркала, водяные помпы, генераторы, стартеры и другие важные детали. Ваш заказ мы доставим удобным для вас перевозчиком в любую точку страны.

Чтобы оформить заказ на запчасти, диагностику или ремонт, позвоните или напишите нам, используя форму на сайте, или посетите мастерскую в Миргороде. Будем рады вам помочь!