Курьерские пакеты – специальная полимерная гибкая упаковка, которая используется для пересылки различных товаров по сети почтовой связи. Logogroup занимается изготовлением пакетов и другой упаковки под заказ, поэтому на весь ассортимент, в том числе и на курьерский пакет, можно нанести логотип или другую рекламную информацию.

На сегодняшний день не только каждая почтовая компания пользуется данной упаковкой, но и большое количество предприятий, занимающихся торговлей широкого спектра товаров. Индустрия красоты, сфера одежды и обуви, канцелярия или сувениры – все это лишь маленький процент от общего количества многообразия наших клиентов. Однако такое решение вполне обусловлено рядом преимуществ.

Преимущества курьерского пакета:

1. Защита содержимого пакета от несанкционированного доступа.
2. Создание барьера, устойчивого к газам, влаге, проколам и другому разрушению.
3. Быстрое и простое запечатывание.
4. Непрозрачный внутренний слой, обеспечивающий конфиденциальность упакованного товара.
5. Невозможность подделать содержимое пакета.

Фирменная упаковка чрезвычайно важна в любой сфере бизнеса и является неотъемлемой частью формирования узнаваемости компании на рынке. Порадуйте своих клиентов и убедитесь сами в том, что им очень понравится получать свои товары в красивых брендированных пакетах с логотипом.

Полиэтиленовый пакет для документов, малых и среднегабаритных товаров с клейкой лентой на клапане. Обеспечивает защиту корреспонденции от влаги, грязи и пыли, защиту от несанкционированного доступа (деформация клапана после открытия). Logogroup предлагает дополнительную опцию товара – карман для сопроводительных документов.

Все сырье, используемое для производства пакетов с логотипом и другой гибкой упаковки, – высокого качества и соответствует всем нормам, установленным законодательством. А процесс производства пакетов происходит под квалифицированным руководством опытных специалистов компании.

Клиенты Logogroup всегда высоко оценивают качество упаковки, ее устойчивость к воздействию внешних факторов и уникальный дизайн.

Logoroup старается сделать свои товары доступными и предлагает очень привлекательную оптовую цену. Стоимость почтового пакета, как и пакета «майка» или другой упаковки, представленной в каталоге на сайте, будет зависеть от тиража, количества цветов и наличия дополнительных опций.