Мало кто сегодня может похвастаться идеальной осанкой. Практически каждый человек сталкивается с болями в спине. Причин этому множество. Современные люди долгое время проводят в сидячем положении, и это все весьма негативно сказывается на здоровье. В частности, может возникнуть болевой синдром, хроническая усталость.

Если Вас беспокоят боли в спине, надо не медлить, а своевременно начать лечение. Одним из методов лечения является подводное вытяжение.

Установка Альциона-01 — это лучшее оборудование для дозированного подводного вытяжения позвоночника. Можно проводить несколько реабилитационных методик. Устанавливать аппарат нужно в бассейне. Основное положение пациента — сидя. Это аппарат для обеспечения профилактического действия грудного, поясничного и шейного отдела позвоночника.

Основные преимущества аппаратов для вытяжения позвоночника:

• возможность максимально плавной нагрузки;
• влияние даже на самые труднодоступные позвонки, тогда как при использовании других методик эти позвонки остаются в теневой зоне;
• водное вытяжение намного эффективнее сухого.

Процедура вытяжения позвоночника является абсолютно безопасной. Вытяжение рекомендуется почти всем, кто чувствует усталость в спине. Пройдя цикл процедур, Вы получите потрясающий эффект. Благодаря максимальной плавности погружения обеспечиваются максимально комфортные условия для лечения позвоночника. Вероятность перерастяжения сухожильного аппарата минимальна.

Вытяжение позвоночника обеспечивает наилучшее расслабление, поскольку процедура проходит в максимально комфортном режиме. Отмечается, что сразу после прохождения процедуры рост у пациентов увеличивается на 4 см. Самолечением заниматься не стоит, важно обратиться за консультацией к врачу-невропатологу.

Аппарат для вытяжения позвоночника можно приобрести в нашей компании. Оборудование прошло все необходимые клинические испытания, поэтому Вы можете быть уверены в его безопасности. Сотрудничаем с розничными и оптовыми заказчиками. В случае повторного заказа предоставляем скидку в размере 5 %. При покупке 2 аппаратов — скидка 7 % .Срок гарантийного обслуживания 1 год. Принимаем заказы со всей Украины и из-за рубежа. При необходимости обязательно предоставим исчерпывающую консультацию и ответим на все вопросы. Ждем Ваших заказов!