Межкомнатные двери с эффектом 3D станут прекрасной частью интерьера вашего дома: они могут быть оригинальным акцентом или ненавязчивым, но впечатляющим дополнением дизайна. Частное предприятие «Двери 3Д» - единственная в Украине компания, занимающаяся изготовлением дверей с трехмерными изображениями, которые мы получаем методом фотопечати. С нами вы сможете добавить в свой интерьер мотивов леса, водопадов, цветов и различных узоров, сказочных ноток - все, что пожелаете! Вы можете выбрать одинаковые или разные изображения на каждую сторону из нашего практически безграничного каталога в 3000 вариантов, а мы нанесем их на изготовленное из деревянного бруса и ХДФ полотно и покроем специальной прозрачной пленкой для защиты от воды, солнечных лучей и царапин.

3Д-двери - это необычное решение для создания оригинального дизайна, который непременно вызовет восторг у каждого. Оформить в таком стиле можно дверь не только в своем доме, но и в детских садах, креативных офисах, торгово-развлекательных центрах, магазинах, кафе, ресторанах.

Способ нанесения картинок достаточно простой и в то же время требует знания некоторых особенностей, без которых передать глубину трехмерных изображений будет непросто. На дверное полотно с ровной гладкой поверхностью наносится изображение, защищенное от выгорания под воздействием ультрафиолета, механических повреждений, негативного воздействия воды. Защитный слой должен быть полностью прозрачным, легко очищаться, выдерживать контакт с бытовыми химическими средствами.

Само изображение печатается на самоклеющейся пленке, благодаря чему мы можем предлагать довольно низкие цены на конструкции: дверное полотно с изображениями стоит всего 2900 грн, а комплект с коробкой и наличниками - 3 950 грн. Время изготовления составляет 8-12 рабочих дней, а перед отправкой мы упаковываем конструкцию в пенопласт, поэтому вы можете не сомневаться: ваша покупка не повредится при транспортировке.

Чтобы оформить заказ, оставьте свои контактные данные через онлайн-форму, а мы перезвоним вам в ближайшее время, чтобы уточнить все важные детали. Также мы ждем вашего звонка ежедневно с 10:00 до 20:00: чтобы связаться с нами в удобное для вас время, воспользуйтесь номером, указанным в разделе контактной информации. Вы сможете получить свою покупку в выбранном вами отделении «Новой Почты» в вашем городе и оплатить ее там же наложенным платежом без каких-либо предоплат. Вы получите гарантию качества на 12 месяцев.

Спасибо, что выбираете «Двери 3Д»!