Любая фирма, которая специализируется на активной работе с клиентами, нуждается в стойках для печатной продукции. На таких стойках располагают свои рекламы салоны красоты, мобильные операторы, рекламные агентства, аптеки, небольшие магазины и огромные торговые центры. Стойки также часто используют для организации мобильных точек продаж продавцы газет и журналов.

Виды рекламных стоек для печатной продукции

Рекламные стойки можно разделить на несколько видов:

  • стойки для буклетов (буклетницы): напольные или настольные конструкции, которые предназначены для демонстрации рекламных буклетов. Буклетницы изготавливаются разных форм — одно- и двусторонние, прямые, изогнутые, зигзагообразные, трапециевидные и т.д.;
  • полиграфические стойки: универсальные конструкции, которые предназначены для всех видов полиграфии. Рекламная продукция на таких стойках помещается в специальные карманы. Их размер индивидуален и может быть оговорен с заказчиком. Такие стойки широко используются в местах массового скопления потенциальных клиентов, а также в районе ресепций бизнес-центров или крупных компаний;
  • стойки для полиграфии информационного характера: представляют собой подставку на длинной ножке. Используются в дорогих магазинах, автосалонах, ювелирных салонах.

Материалы для производства рекламных стоек

Рекламные стойки бывают легкие (предназначены для выставок, ярмарок и презентаций) и более прочные - стационарные. Вес стойки зависит от материала, из которого сделан ее каркас. Для производства первого вида используется пластик и легкий алюминий. Такие стойки маневрены, но весьма недолговечны. Стационарные оборудование для хранения полиграфии производится из прочных металлических конструкций. 

Комплектующие стойкие (полки и карманы) изготавливаются из разных материалов: Это может быть акрил, пластик, оргстекло, пенокартон, дибон и т. д. Полки и карманы могут декорироваться с помощью цветных пленок или краски.

Широкий выбор рекламных стоек для полиграфической продукции предлагает Вам ЧП «Корал». Мы работаем с крупнейшими производителями данного оборудования во всем мире, поэтому Вы всегда можете быть уверены в двух вещах: в высоком качестве товара и в конкурентных ценах. Укрепляйте свой бизнес с помощью нашего торгового оборудования!