Основное предназначение механизма для вызова официанта – это ускорение процедуры обслуживания гостей кафе, ресторанов, гостиниц. Исключительность устройства заключается в том, что требование поступает напрямую работнику, отвечающему за определенный участок деятельности. Наручные пейджеры сигнализируют не только от столов, а и с кухни, сообщая о готовности еды для подачи. 

Приемник персонального радиовызова обеспечивает прием сообщений от радио кнопок с отображением номера, с которого был сделан вызов, а также кода события, будь то уведомление для бармена, запрашивание счета и т.д. Гаджет сохраняет историю нескольких предыдущих извещений. 

Система оповещений персонала iBells улучшает качество и оперативность рабочего процесса всего предприятия. Благодаря прибору официанты могут больше времени проводить в зале с посетителями, а не ждать, пока приготовиться блюдо на кухне. 

Когда еда приготовлена – повару достаточно нажать кнопочку, чтоб вызвать работника зала. Людям не нужно долго ждать, пока официант принесет меню или чек, просто необходимо кликнуть на клавишу. 

Роль клавиши вызова сотрудников тяжело переоценить. С ее помощью администратор может управлять служащими из любой точки ресторации. А также такое оснащение делает возможным учет всех вызовов, прослеживать он-лайн извещения, правильно направлять персонал по всему пространству ресторана, удаленно направлять сотрудника к столику. 

Приспособление для оперативности работы штата дает потрясающий экономический эффект. Оно позволяет значительно повысить прибыль ресторана, грамотно спланировать процесс работы, быть современными и модными, находиться на пару шагов впереди конкурентов. 

Компания «Корал» с радостью окажет помощь по внедрению в Вашей организации новейших технологий, которые помогут сделать бизнес успешным и прибыльным.