На сегодняшнее время есть огромный выбор замков для входной двери. Однако так хочется выбрать действительно надежный и качественный замок, который не только долго прослужит, но и убережет от возможных взломов и ограблений. Поэтому в последнее время приобрели популярность кодовые замки и замки с магнитным ключом, изготовленным в виде карточки или небольшого брелка. Кодовые замки электронного принципа действия имеют одно огромное преимущество - их узел управления не обязательно может находиться рядом с замком. Он может быть установлен в любом месте - благодаря этому появилось такое понятие, как замок невидимка. Поэтому злолдию, который захочет проникнуть в вашу квартиру, будет очень трудно открыть такой замок, ведь он не будет иметь возможности видеть його.Такой замок руководствуется специальным микропроцессором. Как минимум в таком процессоре миллион, а то и миллиард различных комбинаций, отгадать которые практически невозможно.
С чего же складывается такой замок? А состоит он из четырех основных частей, таких как:
- сам замок с электроприводом замикового механизма;
- внешний пульт управления - это так называемое сканирующее устройство. Сигналы в считыватель подаются с внутреннего блока управления и в случае совпадения комбинаций сигнала он работает;
- внутренний блок управления - это основная часть самого замка, такие замки в большинстве случаев закриваютьтся механически;
- источник бесперебойного питания - без такого источника вы просто элементарно не сможете попасть в свой дом, то есть как вы уже поняли, такой замок работает на электроэнергии.
Как мы уже выяснили, такой замок имеет не только существенные плюсы, но и минусы. Минусом является то, что при отсутствии электроэнергии вы не сможете попасть в дом или квартиру.Однак не все так плохо, ведь любой кодовый замок имеет изнутри ручной метод открывания - кнопка, расположенная на замке.

Вам наверное стало интересно где же найти надежный и качественный замок? В онлайн-магазине "Новация" вы найдете действительно качественный и надежный электронный кодовый замок, а также зеркалодержатели, дверные ручки для кабин, петли для дверей, коннекторы, множество различных раздвижных систем для шкафов и межкомнатных дверей. Наши электронные кодовые замки характеризуюються следующими критериям: возможность открытия с паролем без карточки и ключа, если вы забыли пароль, то возможно открыть шкафчик используя USB-ключ, ключ имеет аварийное питание от Micro USВ, индикатор низкого уровня заряда батареи и автоматическую сигнализацию,которая будет активирована, если неверный пароль будет введен более чем 4 раза (после этого замок автоматически блокируется на 60 секунд). Наши замки изготовлены из качественных материалов, а именно из алюминия и стали. Ведь для нас ваша безопасность превыше всего.


Если вас заинтересовало наше предложение обязательно заказывайте электронный кодовый замок у нас, цена вас приятно удивит. Для заказа выбранного вами товара заходите на наш сайт и оформляйте свой заказ через корзину.