Достаточно часто в местах ежедневного использования (бассейны, супермаркеты, спортзалы и др. помещения) используют шкафчики для переодевания или содержания личных вещей. Поэтому для таких шкафов стоит подобрать надежный замок, чтобы избежать возможного взлома замка злоумышленниками.Далее поговорим о них более подробнее.

Замочки для шкафчиков обычно бывают двух видов: механические и электронные. В последнее время большую популярность и спросаприобрели именно электронные модели замков. Ведь такие замки гораздо надежнее. Электронные замки для шкафчиков в раздевалку - это новое поколение запирающих устройств, использовать которые в разы удобнее, чем механические. Можно назвать десятки аргументов в поддержку этого утверждения, но мы приведем лишь несколько основных. Чтобы открыть такой замок вам не нужен ключ, который так часто теряется, вам выдадут специальный браслет, с помощью которого вы можете открыть дверь. Важным преимуществом является то, что если злоумышленник захочет взломать этот замок, то без молотка ему не обойтись, а значить шума не избежать, в таком случае всегда можно предотвратить взлом. Также такие замки имеют очень высокую износостойкость. Однако помимо всех плюсов электронных замков, у них есть еще и существенный минус- зависимость от электрического источника.Поэтому как ни крути механические ключи в данной ситуации не вызовут у вас подобных проблем.Кроме того цена на механический замок по сравнению с электронным гораздо дешевле.

Поэтому сравнив между собой механические и электронные замки, стоит отметить, что вторые намного надежнее и имеют высокую износостойкость. Хотя решать вам, отталкиваясь от бюджета и других характеристик. Хотим вам порекомендовать компанию "Новацыя", которая занимается изготовлением мебельной фурнитуры, в том числе и замков. Мы много работали над увеличением ассортимента, сегодня мы с уверенностью можем сказать, что достигли желаемого уровня. Десятки размеров уплотнителей, литье пластмасс, сотни видов замков, которые будут гарантом безопасности ваших домов, шкафов и офисов.А наши замки, как механические, так и электронные изготовлены согласно всем европейским стандартам качества. Они изготовлены из алюминия и нержавеющей стали. Мы предлагаем лучшие замки, петли, кнопки управления и аксессуары для электрошкафов, щитов, сборок, электропанель, автопромышленности, вагоностроение, лифтостроения, судостроения, серверных станций, телекоммуникационных станций, почтовых ящиков, металлической и традиционной мебели, станков, промышленного оборудования, компрессоров и систем кондиционирования.

Поэтому, если вы хотите купить замочки для шкафчиков, обращайтесь к нам. Мы поможем подобрать вам замки, в соответствии с вашими пожеланиями. Надеемся на наше сотрудничество.