Безопасность - это одно из важнейших потребностей человека. Каждый стремится защитить себя и свою территорию от "нежелательных гостей". Испокон веков люди обустраивали свои территории различными вариантами ограждения, которые менялись и совершенствовались с течением времени.

Производственная группа «Кайман» занимается производством и поставками современных комплексных систем защиты периметра объектов, используемых для охраны объектов самого разного назначения.

Среди большого ассортимента систем защиты значительное место занимает армированная колючая лента или проволока колючая Егоза. В отличие от других элементов, доступных на рынке, колючая проволока предоставляет своим пользователям ряд преимуществ, которые в свою очередь позволяют расширить диапазон использования. И если вы уже обратили внимание на такой тип деталей, то стоит узнать о нем больше.

Проволока колючая Егоза представляет собой сверхтонкий материал, сделанный из прочной стали по специальной технологии. Он оцинкованный, для того, чтобы защитить конструкцию от внешних повреждений и предотвратить образование ржавчины. Поэтому, размещая секции колючей проволоки на улице, Вы можете не беспокоиться о том, что прутья быстро испортятся. Также стоит отметить универсальность колючей проволоки. Вы можете закрепить ее на более габаритные заборы или ворота, создать из них отдельную ограждение или закрепить на локальных участках (отряд для животных, огорода и т.д.).

Обратим внимание на то, что для работы с колючей проволокой вам не понадобятся вспомогательные конструкции или специальные инструменты. Если Вы решите сделать из колючей проволоки отдельный забор, вам понадобятся только сама секция и столбы. Они будут выполнять роль опоры и фиксировать провода в правильном положении.

Если кто-то посчитает, что такой забор из колючей проволоки не сможет защитить периметр, это ошибочное утверждение. Несмотря на небольшой диаметр, проволока колючая егоза нельзя разрезать обычным ножом. Если злоумышленник начинает давить на конструкцию, она изменит форму и резко выстрелит острыми шипами в сторону вора, нанеся при этом серьезных повреждений. В случае необходимости Вы можете без особых усилий переместить или демонтировать ограждение из колючей проволоки, сняв ее с опор. Но если Вам раньше не приходилось работать с подобными конструкциями, Вы можете воспользоваться нашими услугами. Работники производственной группы «Кайман» выполняют заказы любой сложности, и при необходимости готовы помочь каждому, кто будет нуждаться в помощи с монтажом или установкой конструкций и элементов.

Мы производим спиральные ограждения Егоза, мобильные и плоские заграждения Егоза, которые пользуются огромным спросом в Украине и за рубежом.

Поставляем заказ во все области Украины и за ее пределами.

Ознакомиться и заказать продукцию можно на официальном сайте "Кайман" или по контактным номерам. Наши сотрудники с радостью предоставят квалифицированную консультацию.

Заботьтесь о своей безопасности вместе с нами!