Чтобы быть здоровым, находится в полной гармонии со своим телом важно правильно питаться. Видимо все слышали достаточно популярными фразу: "Мы то, что мы едим», не так ли? Ведь именно от продуктов, которыми мы питаемся будет зависить наше самочувствие, состояние кожи, внешний вид и даже длительность жизни.
Сколько бы лет вам ни было, никогда не поздно начать питаться правильно. Однако начинать нужно постепенно, без стресса для организма. А чтобы питание приносило вам лишь пользу, нужно знать несколько основных правил и принципов:
1.разнообразить питания - ешьте продукты как ростительного, так и животного происхождения.
2.питайтесь до 5 раз в день (часто, но маленькими порциями)
3.водний режим (випивайте минимум 1,5 л. воды в день).
4.ежте фрукты и овощи (содержат необходимые витамины и микроэлементы, что улучшает обмен веществ.
5.розгрузочние дни - хотя бы раз в неделю делайте себе разгрузочный день, ведь так вы нормализуете работу пищеварительной системы.


Придержываясь данных правил вы почувствуете как улучшытся ваше самочувствие, вы заметите, что стали похудевшие на несколько килограмм, а это так желательно для каждой женщины.
Говоря о питании, наверное каждый обращает внимание не только на пользу, но и на вкус. Мы смогли совместить эти две важные составляющие в жизни в своей компании.
Swan ecolife - это органическая продукция отечественного производства. Наши товары - вкусные и полезные, их качество подтверждено выводами Минздрава Украины и ГОСТ. В нашем ассортименте вы найдете немало вкусняшек, таких как: натуральный шоколад с Керобом, фирменный шоколад SWAN, натуральные орехи, фруктовые чипсы и пастила. Такие сладости можно всем, от самых маленьких до взрослых.


Питайтесь без вреда для здоровья вместе с нами, ведь у нас исключительно уникальные, свежие, органические, экологически чистые продукты, разработанные компанией SWAN. И помните, что правильное питание должно стать образом вашей жизни, а не временной диетой.


Хотите получать лишь положительные эмоции от здорового питания? Подробнее ознайомитися с нашей продукцией Вы можете в нашем "Каталоге товаров". Заказ принимаем по всей Украине. Детали по номеру, указанному на сайте.