Хотите увеличить свой урожай и уберечь его от вредителей и неблагоприятных условий окружающей среды? Ваше спасение - агроткань. В данной статье мы узнаем что такое агроткань для теплиц и какие преимущества ее использования.Заинтересовала тема? Тогда читайте дальше!

Агроткань представляет собой долговечный материал, изготовленный из полиэтилена, при условии постоянного использования она вам прослужит не менее 5 лет.Тоесть вам не придетсяпокупать ее каждый год, выгодно правда? В чем ее особенность применения для теплиц и каковы ее преимущества, узнаем дальше.
 Для укрытия парника и сохранения растений следует выбирать агроволокно светлого цвета. Именно такой материал, кроме своей долговечности, имеет возможность пропускать и сохранять влагу. То есть это означает, что вода не будет собираться на поверхности ткани, после обильного дождя или полива, ведь благодаря своей структуре она пропоскает воду. Это очень практично, ведь, чтобы полить рассаду вам не придется отворачивать ткань. Еще одним преимуществом агроткани является то, что после полива водой, влага под тканью долго хранится, это способствует разрыхлению почвы, а значит росту ростений. Это существенно сэкономит ваше время и затраты воды.

Важно отметить, что агроткань еще и препятствует росту сорняков.Люды, которые постоянно занимаются выращиванием рассады, поймут насколько это важно. Ведь вырывание сорняков не самое приятное занятие, к тому же это требует много времени и сил. А благодаря агроволокну, можете забыть об этом занятии, ведь оно не пропускает света, поэтому препятствует появлению сорняков. Кроме того вам не придется использовать гербициды, чтобы избавиться от сорняков, а это значит, что вы получите экологически чистые и полезные продукты.
Каждый садовод и огородник точно заинтересуется такой тканью. Ведь, если вы действительно заботитесь о сохранении своего урожая, то агроткань станет вашей палочкой-выручалочкой. Поэтому мы рекуомендуем вам обратить внимание на компанию "Новосад". Мы направили свою деятельность на удовлетворение потребностей садоводов, поэтому реализуем продажу различных горшков для рассады, удобрений для роста и питания растений, а также агроткань. Наша компания поставляет только высококачественные товары из промышленных плантаций Польши, Голландии и Германии. Агроткани, что имеются в ассортименте, благодаря качественному материалу уберегут ваш урожай от заморозков. Купить агроткань вы можете у нас на сайте по доступной цене. Просто заполните онлайн-форму в корзине. А если возникли какие-то вопросы, звоните, наши консультанты помогут дать ответы на них. Желаем приятной покупки, и пусть ваш урожай будет богатым на плоды.