В последнее время все большей популярностью пользуется ландшафтный дизайн. Ведь благодаря ему, ваш экстерьер дома будет выглядеть невероятно привлекательным, поскольку для этого применяют декоративные растения или саджанци.Под декоративными растениями имеется в виду тип растения, который высаживают для создания впечатления красоты и эстетической привлекательности .Они станут украшением двора дома или даже самого дома, с использованием горшка для насаждения.

Для того, чтобы саженцы выглядели гармонично, используют контейнеры для саженцев купить которые можно сейчас в любом магазине. Обычно в контейнерах выращивают карликовые декоративные хвойные растения или плодово-ягодные культуры. Такие контейнеры служат защитой от болезней и холода. В отличие от растений с открытой корневой системой, растения в контейнерах имеют немало преимуществ:

  • их не нужно сразу же помещать в почву, ведь корневая система находится в питательном субстате;
  • пересадки саженцев из контейнера происходит очень легко, без всякого повреждения;
  • уже через год вы будете собирать первый урожай;
  • растения в контейнерах меньше подвергаются воздействиям болезней и вредителей.

Для того, чтобы растения были привлекательными и здоровыми, не достаточно только поместить их в красивый горшок, за ними необходим уход.Писля высадки в грунт нужно применять минеральные удобрения, которые будут способствовать быстрому росту саженцев и их защите от вредителей. Их недостаток или передозировки могут привести к необратимым процессам, которые приводят зелень к гибели. Обработка плодовых кустарников инсектицидами и пестицидами, со строгим соблюдением указанной производителем дозировкой, выполняется сразу же после обнаружения первых признаков повреждения растения. Эффективным удобрением для саженцев, которые имеют цикл урожая до 2 - 3 месяцев является Osmocote. Коэффициент NPK особенно эффективен для интенсивного роста.

Такое удобрение продается в интернет-магазине компании "Новосад". Его основными преимуществами являются: простой в использовании, при полной ставке нет необходимости в водорастворимых удобрениях; удерживает уровень засоленности почвы на полезном уровне; растения имеют здоровый и привлекательный вид; 100% покрыт NPK; растения питаются всеми необходимыми питательными веществами в течение всего цикла выращивания и др. Кроме того, в нашем магазине вы можете приобрести замечательные контейнеры для саженцев. Они отлично удерживают влагу и гарантируют развитие корневой системы растений. Благодаря специальным дренажным отверстиям, лишняя влага из горшков может легко выбежать, что поможет избежать загнивания корневой системы.
Чтобы приобрести эти и другие товары у нас, посетите наш сайт, заполните онлайн-форму или позвоните по контактному номеру. Наши консультанты с радостью вам помогут в выборе товара. Доставку осуществляем по всей Украине.