Упаковка тубус последнее время очень часто применяется для хранения продовольственных товаров, алкоголя, его применяют для чертежей и документов, кроме того его используют как подарочную упаковку для духов, конфет или других хрупких подарков. Его универсальное применение возникло благодаря цилиндричний форме. Об особенности хранения новогодних конфет в тубусах выясним в данной статье.
Сделать подарок по-настоящему загадочным и необычным, а также подарить праздничное настроение легко с помощью красочной подарочной новогодней упаковке  - тубус картонный круглый с жестяной крышкой. Он имеет простую форму и очень похож на обычный футляр. Однако его отличительной особенностью является экологический материал изготовления - пластмасса, металл или картон. Такие материалы обладают високой прочностью и износостойкостью. Конфеты, которые содержатся в тубусе, всегда будут сохранять вкусовые качества и формы, благодаря надежной защите от влаги, влияния температурного режима и повреждений. Поэтому даже при долгой транспортировке конфеты останутся целыми и невредимыми.

Такая коробка станет замечательной идеей для упаковки сладостей на новогодние праздники. Ведь благодаря своему дизайну она точно понравится детям, и взрослых она тоже не оставит равнодушной. Красочная новогодняя упаковка для конфет и подарков и в дальнейшем найдет свое применение: у мальчика в качестве гаража для маленьких машинок, а девочка сможет использовать ее как шкатулку для хранения своих драгоценностей.

Прекрасной находкой для вас будет компания «СВС ПАК», которая осуществляет производство тубусов по заказу в соответствии с вашими пожеланиями. Мы постоянно совершенствуем процесс производства, работаем над расширением ассортимента тубусов. Изготавливаем продукцию даже высокий сложности, поэтому можем воплотить в жизнь уникальные пожелания. Благодаря современной технической базе обеспечиваются высокие темпы производства, при этом качество продукции не страдает.

В каталоге товаров представлены различные виды картонных тубусов, в частности овальные, квадратные, прямоугольные, триугольные. Их активно используют для упаковки кофе, алкогольной продукции, чая, конфет и другой насыпной продукции. Отличаются они и по способу открытия - «пенал» или стандартный.

Тубус картонный характеризуются высокой степенью надежности благодаря конструктивным особенностям. Углы и края надежно укреплены, поэтому гарантируется отличная защита от разных механических повреждений. Кроме выше перечисленных  характеристик, наши тубусы имеют дополнительные возможности: изготовление тубусов с вирубними окнами разных форм; с полноцветной этикеткой, с УФ лаком, с тиснением, с верхним слоем из декоративного картона и прочее; изготовления гидрофобных тубусов (с внешней ламинацией, внутренним или внешним фольгированным слоем) с виштамповкой логотипа заказчика (для тубусов с жестяной крышкой или дном). Именно благодаря таким характеристикам наши тубусы пользуются огромным спросом.

Поэтому смело можете заказывать подарочный тубус для конфет у нас. Заполните онлайн-форму или позвоните по контактному номеру, указанному на сайте. Совершим доставку в любую точку Украины. Условия оплаты согласовываются в индивидуальному порядке. Желаем вам приятной покупки!