Гидравлический лифт  идеальное решение для частного дома, квартир, магазинов, домов отдыха и уже существующих зданий, для которых шахта лифта не предусматривалась. Купить гидравлические лифты для частных домов от производителя вы сможете в "Монитор Украина".

Такие лифты максимально бесшумные: сам по себе гидравлический привод работает очень тихо, а в лифтах еще дополнительно предусмотрена система шумоподавления. Гибкость в размещении гидравлического привода и расположение его в районе нижней части шахты тоже дает возможность позволяет снизить общий уровень шума от работы лифта за счет размещения гидроагрегата в подвальной, как правило, нежилой части коттеджа или каком-то хозяйственном помещении.

Лифты для домов на гидравлике имеют следующие преимущества:

  • длительный срок эксплуатации и высокая надежность работы благодаря функционированию систем лифта на гидравлическом масле;
  • низкий уровень шума, плавность движения, высокая точность остановок, комфорт и безопасность;
  • низкая стоимость обслуживания и установки;
  • возможность установки лифта грузоподъемностью до 400 кг с минимальным приямком от 150 до 370 мм и высотой подъема на 13 и 20 м соответственно;
  • экономичность: в отличие от электрического привода, привод гидравлических лифтов тратит электроэнергию только при подъеме кабины;
  • наличие системы автоматического возврата кабины на первый этаж при внезапном прекращении электроснабжения (возможна опция автоматического открытия дверей).

Такие лифты очень удобны для людей с инвалидностью и пожилых людей. Кроме того, они не требуют специальных строительных инфраструктур и пространства для машинного помещения: контрольная панель и гидроагрегат собраны в один шкаф небольшого размера. Это единственный вид лифтов, которые можно установить при наличии одной несущей стены.

Чтобы купить гидравлический лифт по доступной цене, обращайтесь к нам! "Монитор Украина" производит оборудование на заказ, поэтому вы можете быть уверены, что получите идеальный для вашего здания продукт. Мы предоставляем 24 месяца гарантии безупречного качества на все товары. Вы можете заказать доставку в любой город Украины.

Оформите заказ, позвонив по указанному в разделе контактной информации номеру или оставив сообщение через форму обратной связи на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы уточнить все важные детали. Будем рады помочь!