Производство площадочных вибраторов приобретает стремительного развития в Украине и за ее пределами. Такая популярность объясняется универсальностью применения. Виброоборудование широко используются в промышленном, гражданском, дорожном, энергетическом строительстве, а также в машиностроении и металлургии. О производстве и сферу применения, а также где площадочный вибратор купить? Узнаем в этой статье.

Вибратор площадочный представляет собой центробежный вибрационный механизм, в котором превращается электрическая энергия в механические колебания. С помощью данного оборудования осуществляется уплотнение бетонной смеси, что так необходимо для улучшения качества и прочности бетонных конструкций. Для транспортировки, выгрузки и просеивания сыпучих материалов на бункерах, вибропрессе, виброрейке, вибростолах, вибротранспортерах, применяются именно площадочные вибраторы.
Классификация вибраторов происходит по следующим показателям:
- по мощности: от 0,12 до 4 кВт;
- по частоте колебания: от 1500 до 6000 об / мин .;
- по рабочим напряжении 42 В, 220 В, 380 В;
- по массе от 4 до 325 кг.

Для длительной эксплуатации, следует помнить некоторые правила, которые обеспечат его длительную работу. Прежде всего для его работы следует подготовить специальную поверхность - вибростол. Обычно для этого используют стальной лист, толщиной 3 мм. При этом обязательным является применение защитного колпака что обеспечивает безопасную работу. Важно еще и помнить о пыле- и влагозащите щеток двигателя, что тоже влияет на срок действия оборудования. Однако, самое главное - помнить об общей безопасности, которая распространяется на каждого человека, который работает с такой строительной техникой.

Например, на производствах химической и нефтяной промышленности используют взрывозащищенные вибратры, которые могут использоваться на вибростолах и виброплощадках. Температура воздуха при этом может варьироваться от -45 до 40 градусов.
Очень важно покупать качественную и профессиональную строительную технику в проверенных производителей. Ведь можно встретить подделки, которые отличаются плохим качеством металлических деталей и имеют короткий срок эксплуатации.

Таким проверенным производителем, является компания "Будмаш". Вибраторы для площадок нашего предприятия, отличаются высоким качеством и соответствуют сертификатам качества. В распоряжении компании собственный станочный парк и высококвалифицированные инженерные и конструкторские кадры, а также свой состав оборотных частей и комплектующих. Наши вибраторы широко используются в различных сферах промышленности.

Чтобы заказать данное оборудование заполните онлайн-форму или позвоните по контактному номеру. Наличие собственного автотранспорта позволяет нам осуществлять доставку строительного оборудования по Киеву и Киевской области; доставка строительного оборудования по Украине осуществляется перевозчиками и службами доставки на выбор заказчика. Предлагаем самые низкие цены на строительное оборудование собственного производства и выгодные условия сотрудничества для региональных партнеров-реализаторов. Хорошей вам покупки!