Не секрет, что каждый бизнес, магазин или другое дело всегда заинтересованы в максимальном снижении затрат. Это касается почти всех направлений расходов, в том числе и закупки расходных материалов. В нашем случае, речь пойдет о полиэтиленовых пакетах и возможных путях снижения стоимости закупки данного товара.

Во-первых, на что стоит обратить внимание, это на параметры, то есть, размеры и толщину. Эти два значения должны быть подобраны наиболее оптимально, так как они непосредственно влияют на количество сырья для изготовления пакетов. Для того, чтобы выбрать правильную толщину нужно знать, какой вес должен выдерживать пакет и какой материал пленки Вам нужен. То есть, если у Вас легкий товар, то совсем нет смысла переплачивать за избыточную толщину. Касаемо материала, то это может быть полиэтилен высокого или же низкого давления. Пакеты из полиэтилена низкого давления обычно более прочные и надежные, так как имеют большую грузоподъемность. А из полиэтилена высокого давления чаще изготавливают пакеты «банан» и пакеты с петлевой ручкой. Они гладкие, блестящие и очень приятные на ощупь. Однако советуем обращаться за советом к нашим специалистам, так как только они знают все нюансы своей работы и могут посоветовать лучший вариант.

Кроме этого, сейчас очень актуальны биоразлагаемые пакеты, которые разлагаются через три года. Ведь некоторые покупатели принципиально не посещают те магазины, которые не являются эко-френдли. Поэтому обязательно рассмотрите и такой вариант. Так как мы являемся производителем, то все наши товары мы продаем исключительно большими партиями. И здесь существует неизменное правило, чем больше тираж, тем ниже стоимость. Конечно, мы понимаем, что первый раз страшно заказывать большую партию, поэтому для таких случаев мы отправляем бесплатные образцы наших товаров, максимально подпадают под выбранные Вами критерии. Делаем это для того, чтобы Вы сами убедились в высоком качестве наших пакетов и не боялись с нами сотрудничать.

Звоните нам по номеру: и заказывайте бесплатные образцы, гарантируем, что наши цены Вас приятно удивят. А также консультируйтесь с менеджерами, которые точно знают, что бы помогло снизить стоимость закупки пакетов и как это сделать так, чтобы это никоим образом не повлияло на эксплуатационные характеристики при использовании.