Вышиванки уже давно превратились из дани украинским традициям в один из востребованных элементов гардероба. Разнообразные модели вышитых рубашек можно увидеть в коллекциях модных домов, однако они далеки от традиционных по орнаменту и фасону.

Если у Вас до сих пор нет вышиванки, то ручная вышивка на заказ Киев сможет помочь ее заказать. Чтобы купить женскую вышиванку, причем не просто «полотно» с вышивкой, как у многих, а именно, красивую, стильную, с учетом национального колорита и направлений в моде одежда - обратитесь к нам. В каталоге вы встретите широкий ассортимент, выполненный исключительно руками наших опытных мастеров.

Преимущество наших вышиванок в том, что при их создании, мастера вместе с символическими орнаментами и цветами вкладывают в них только самые теплые пожелания.

Если для Вас вышивка не просто элемент гардероба, а особая вещь, которая должна быть полна смысла, подберите для себя подходящий узор, ведь каждый имеет свои символы и значения. Например, красный мак символизирует молодость, красоту. Он просто наполнен энергией молодости, зарядом бодрости и привлекательности. По поверьям, маки также защищают от зла, побеждая зло своей энергией и красотой.

Васильки на вышиванках - это символ скромности, нежности. Они стимулируют желание заботиться о женщине, как о хрупком, нежном создание. Холить и лелеять, любить, баловать и нежить, оберегать и защищать.

Калина - это символ плодородия, бессмертия, рождения. Как правило, на всех женских вышиванках в Украине присутствует этот символ. Это символ, который стимулирует подсознательное нежное и почтительное отношение к женщине. Как любой нормальный человек относится к своей маме.

Вышиванка - это не всегда желание идентифицировать себя. Иногда это просто дань моде. Поэтому сегодня можно найти вышиванки с неожиданными узорами и невероятными цветами. Кроме того, это могут быть и рубашки с вышивкой, и блузки с модными рукавами-фонариками и даже вышиванки с фатином. Современные вышиванки, как и платья, бывают разных цветов - все ограничивается только фантазией мастера и вашими возможностями, ведь чем оригинальный взгляд на вышиванку, тем она дороже.

Вышиванку можно сочетать с разнообразной одеждой. Например, вышитая рубашка прекрасно смотрится с черной юбкой-карандашом. В таком образе вы будете уверенно чувствовать себя в офисе или на деловой встрече. А вот на посиделки с друзьями вы можете надеть ее с укороченными джинсами или даже с шортами летом. Джинсы-скинни, бананы, бойфренды, джинсовые шорты и более классические брюки, юбки разного фасона- вышитая рубашка соответствующего фасона всегда будет актуальной и удачно подчеркнет ваш образ.

Если вы еще не опридилились выбором, посетите наш сайт и не медлите с замовенням. Доставка в любую точку мира.

При заказе от 10 тыс грн. - скидка - 10%.