Первое впечатление о любом заведение: это театр, или ресторан, или спортзал - начинается с гардероба. Именно номерки для гардероба является первой вещью, что попадает в руки гостям, которые пришли на мероприятие. Поэтому он играет важную роль в общем впечатлении гостя. На концертах или других светских мероприятиях номерок сопровождает посетителя постоянно, из-за чего этот элемент не остается незамеченным. Старые, выщербленные номерки с потертосятямы, точно не придутся гостям по душе, а только испортят их впечатления. Поэтому, где бы не использовались номерки важно подобрать подходящую форму и материал, а также привлечь внимание посетителей с помощью интересной гравировки.

Чаще всего в учреждениях используют номерки из железа или пластмассы. Иногда, в качестве материала используют дерево или вообще одноразовый картон. Особое место также играют так называемые идентификаторы. Их размещают на дверях, для того чтобы гостям было проще найти нужное помещение. Такой номерок несет не только ивнформацийний характер, но и играет важную эстетическую роль, ведь служит украшением дверей.

Однако, если вы хотите подчеркнуть статусность важого заведения, тогда рекомендуем выбрать изготовление металлических номерков, в частности алюминиевых. Ведь номерок, изготовленный из данного материала - олицетворение изысканности и хорошего вкуса. А если на него нанести еще и гравировку, то такое решение станет имиджевым аксессуаром вашего заведения и вы точно не останетесь незамеченными.

Как же проходит непосредственный процесс изготовления номерков с металла? На самом деле это не такой простой процесс, как может показаться сначала. Ведь он требует внимания к деталям: подбор соответствующего шрифта, толщины номерка, гравировка или нанесение изображения. Можно ограничиться цифрами, а можно разместить еще и фирменный логотип или любую надпись. Однако, какой бы сложный ни был процесс, результат того стоит.

Для того, чтобы окончательно убедиться в выборе именно металлических номерков, приведем основные преимущества их применения:

  • имеют высокую износостойкость, благодаря чему не будут требовать частой замены;
  • устойчивые к внешним негативным факторам (влагостойкость, устойчивость к образованию коррозии);
  • презентабельный вид, благодаря чему подчеркивают статусность заведения.


Надеемся данные преимущества звучали для вас убедительно. Поэтому, если вы планируете осуществить заказ на изготовление номерков, рекомендуем вам обратиться в компанию "Техносервис". Ведь мы изготавливаем номерки по новейшей швейцарской технологии Gedacolor®. А Благодаря широкой палитре цветов есть возможность идеально подобрать номерки под фирменный стиль и интерьер заведения.

Хватит ждать - время заказывать! Подчеркните индивидуальность своего заведения с нашими номерками! Для получения более подробной информации вам следует обратиться к менеджерам компании! Они обладают всей информацией и с радостью поделятся ею с вами! Ждем Ваше обращение!