Вы задумывались над вопросом стоит покупать юбку на сезон осень-зима 2020? Однозначно стоит, особенно, если это касается юбки плиссе. Ведь сегодня она в тренде. Но, чтобы создать идеальный образ, стоит позаботиться о ее сочетании с другими элементами гардероба. В холодное время года идеальным вариантом будет плиссированная юбка миди. Она не только станет модной изюминкой образа, но и согреет ваши ножки от холода. Для тех, кто не знает, какие юбки плиссе-гофре нынче в моде, предлагаем подборку самых трендовых юбок.

1. Кожанная юбка-плиссе. Кожа в моде в течение сезона осень-зима в любых интерпретациях, сейчас в моде кожаные рубашки, брюки и конечно же юбки плиссе. Ее привлекательная глянцевая фактура придает нетривиального вида даже классическим базовым вещам. Вам не обязательно тратить огромные деньги на вещи из натуральной кожи, ведь альтернативой является эко-кожа, которая тоже удачно смотрится.

С чем носить плиссированные юбки из кожи:
• объемный свитер или джемпер для образа в стиле casual;
• кроп-топ с рукавами, ботинки на низком ходу или кроссовки или кеды;
• однотонная водолазка или рубашка с пиджаком для делового образа.

В холодное время рекомендуем сочетать ее с высокими сапожками и теплым вязаным свитером. Это выглядит настолько уютно и женственно, что непременно станет любимым вашим образом.

2.Плиссирована юбка с цветными вставками. Для тех, кто любит быть в центре внимания, отличным решением станет плиссированная юбка с цветными вставками.Тепер изящные складки дополняют цветными полосами, яркими вставками или интересным принтом. Такая юбка подойдет творческим натурам, которые любят проявить свой индивидуальный стиль и выделиться из толпы.

С чем сочетать:
• чтобы разбавить яркие цвета, выбирайте однотонный верх спокойных тонов;
• уделите внимание аксессуаром, интересно смотреться аксессуары, повторяющие принт юбки;
• возможна комбинация в виде вещей близких оттенков.

Для стильных повседневных и роскошных вечерних образов подойдет металлизированная гофрированная ткань. Такая юбка поможет сиять своей владелицы во всех смыслах этого слова.

3.Гофрована юбка с поясом. Такое решение считается трендом сезона. С помощью пояса вы выгодно подчеркнете свою талию. В комплекте со свитером оверсайз ремень сделает уместный акцент на талии и органично украсит образ. Особое внимание рекомендуем обратить на плиссированные юбки из натуральной шерсти с поясом того жэ материала, который поможет создать великолепные монохромные образы.

До сих пор не приобрели юбку плиссе? Тогда вам точно пригодится компания "Mari". Ведь специально для вас, мы сможем изготовить юбку любого цвета, длины и с любой ткани. Вам стоит только позвонить нам по контактному телефону, указанному на сайте. Будем рады с вами сотрудничать!