Сейчас в тренде эко-пакеты, эко-сумки, так называемые "авоськи", бумажные пакеты. Однако обычные полиетилеенови пакеты не теряют своей популярности, до сих пор не удалось полностью отказаться от них. Пакет остается незаменимым средством для транспортировки продуктов питания и других покупок из магазина до дома, а еще он стал способом рекламы. Его одинаково используют и огромные компании известны по всей стране, и небольшие фирмы, что открылись совсем недавно, а также индивидуальные предприниматели.
Пакеты майка с логотипом доказали свою эффективность, несмотря на низкую стоимость. Пакеты - вещь необходимая каждому, поэтому логотип компании оказывается на самом видном месте, а значит реклама работает на протяжении длительного времени. Сегодня попробуем раскрыть секреты популярности и спроса на пакеты из полиэтилена.


Секреты популярности пакетов.

Пакет - один из самых простых способов привлечения клиента к покупке через рекламу. Обычный пакет имеет значительное преимущество перед дорогой рекламой в средствах массовой информации, ведь не раздражает потенциального покупателя и не вызывает никаких негативных эмоций.

В чем же их преимущества?

Во-первых, они внешне привлекательны. Ведь сегодня на них можно нанести любу информацию, рисунок, их можно покрасить в любой цвет.

Пакет майка - универсальное упаковочное средство для товаров различного назначения, для пищевых продуктов, одежды, посуды и других предметов первой необходимости.

Практичность - наверно у каждого дома есть пакет с пакетами, что значительно сэкономит ваши средства при походе в магазин, а еще, пакеты всегда под рукой, ведь это вещь первой необходимости.

Прочность - пакет типа майка, в зависимости от размера, способен выдерживать вес от 3 до 30 кг.

Низкая стоимость - это экономия ваших средств, ведь кроме дешевизны, его можно использовать многократно.

Удобство - благодаря двум ручкам, переносить продукты значительно проще. В отличие от пакета с петлевыми ручками, такой пакет выдерживает большие нагрузки, поэтому его ручки останутся циламы.

Какая выгода из обычных пакетов с логотипами для компании?

Пакет майка всегда на виду, он используется по назначению, поэтому постоянно работает на благо фирмы, увеличивая прибыль. Доказано, что человек невольно запоминает ту информацию, которая зачастую оказывается в поле его зрения. Через некоторое время логотип вашей фирмы станет знакомым и узнаваемым среди конкурентов. Бюджетная стоимость пакетов с логотипом делает такую рекламу доступной для любой категории клиентов.

Современные компании, занимающиеся нанесением рекламной информации на различную сувенирную продукцию, используют инновационное оборудование, безопасные красители, устойчивые к любым внешним воздействиям, начиная от влаги и заканчивая механическими нагрузками. Среди таких компаний и наша - ООО "Українські Джерела". Мы изготавливаем пакеты различных типов, используя качественные материалы.

Все детали узнаете на сайте или по контактному номеру. Мы всегда открыты для нового сотрудничества!