Скоро выборы, а значит кандидатам нужна реклама, которая поможет привлечь к себе внимание. Агитационная продукция - это грамотный инструмент для предвыборной работы с избирателями. Популярности не теряют агитационные палатки, футболки и бейсболки с логотипом, а еще вам понадобится изготовление флажков с логотипом. Все эти и другие атрибуты с логотипами предлагает компания "Yushkaluk & Co". Поэтому, в этой статье мы подобрали для вас эффективную рекламную продукцию, которая действительно работает.

Прежде, чем рассмотреть агитационную продукцию, предлагаем ознакомится с преимуществами такого метода рекламы:

  • Привлекательность и побуждения людей использовать их;
  • Рекламные предметы выглядят стильно и несут полезную информацию;
  • Наличие нескольких вариантов, рассчитанных на разные бюджеты;
  • Возможность срочного изготовления.

Как говорит статистика, чаще всего о кандидатах люди узнают непосредственно в агитационных палатках. Агитационная палатка - это своеобразная информационно насыщенная точка, в которой люди получают больше информации об избирателе, именно она создает имиджевую узнаваемость и ассоциативный портрет кандидата. Это место встречи избирателей с волонтерами, активистами. Это своего рода приемная, в которой возможна даже встреча с кандидатом.

 

 

Флажки - еще один важный метод привлечения внимания. Такие аксессуары являются важным инструментом любой предвыборной кампании. Их устанавливают в агитационных палатках, на стендах во время представления партии или кандидата. Также их раздают избирателям в качестве сувенирной продукции. На флажке наносят символику, названия партий, имена кандидатов, лозунги. Они часто выполнены в партийных цветах, могут быть односторонними, двусторонними или двухслойными.

Промоодежда, в частности бейсболки и футболки тоже считаются эффективным методом привлечения людей. Бейсболки надевают представители партий во время встреч с людьми, раздачи листовок, проведения конференций. Выполненная в имиджевых цветах, с нанесенными лозунгами или названиями партий, кепка используется как часть агитационной формы. Футболка с нанесенным логотипом - неотъемлемая составляющая рекламы. Такая футболка может многое рассказать о кандидате в зависимости от нанесенной на нее информации.

Команда профессионалов "Yushkaluk & Co" предлагает два спосоды нанесения информации и логотипа:

  • Печать - мы нанесем любое изображение на изделие с помощью метода сублимации. Картинка будет яркой, четкой, она не выгорает на солнце и не боится влаги.
  • Вышивка - с помощью такого метода вы получаете качественный и износостойкий продукт для агитации. Изображение отличается прочностью, выглядит презентабельно, не боится солнца, влаги и частой стирки.

Используя такую рекламу, вы точно привлечете внимание избирателей, можете быть уверены в этом. Хотите осуществить заказ нашей продукции? Тогда звоните к нам по контактному телефону, указанному на сайте. С нетерпением ждем Вас!