Вы постоянно мерзнете, даже сидя дома под одеялом, даже чаек и теплый шарф не помогает? Тогда предлагаем несколько работающих способов, которые помогут лучше согреться в холодное время и что делать, чтобы не замерзнуть в квартире, на улице и на работе.

Наиболее эффективными мы считаем такие способы, как: электрогрелка на батарейках, грейтесь в постели, не держите руки в карманах и некоторые другие способы, с которыми предлагаем ознакомиться прямо сейчас!

Прогревайте обувь.

С проблемой, когда мерзнут ноги сталкиваются практически все. Когда температура тела снижается, приток крови к конечностям уменьшается - организм сначала нагревает внутренние органы. А наши ноги начинают работать как термос. Поэтому, если ваши ноги уже в начале дня мерзнут, то не ждите, что они нагреются в течение дня.

Именно поэтому рекомендуем прогревать обувь у радиатора или используя сушилки для обуви непосредственно перед выходом из дома, чтобы вашим ножкам было тепло весь день. Это особенно эффективно, когда на дворе мороз.

Носите с собой грелку для рук и пользуйтесь грелкой для ног.

Грелки не дадут вам замерзнуть, даже в самые лютые морозы, они работают лучше чем обычные перчатки. А грелки для ног подарят вам тепло на весь день. Рекомендуем использовать также коврик для ног с подогревом. Большинство нагревателей многократного пользования, и когда они теряют свои свойства, их можно легко привести в порядок, опустив на несколько секунд в кипящую воду. Приятной неожиданностью для вас станет цена, которая будет окончательным толчком для покупки таких обогревателей.


Что бы там ни было, не включайте отопление на максимум.

Ведь, когда вы выходить на улицу, а потом снова в теплое помещение, возникает значительный перепад температур, это вызывает изменения в кровеносных сосудах. А это, в свою очередь, может вызвать болезнь Рейно, что заключается в сокращении артерий рук. Его симптомы проявляются болью и ощущением холода, ознобом. Поэтому, чтобы этого избежать, достаточно не перегревать дом и держать температуру в помещении в пределах 18-20 градусов по Цельсию.

Выньте руки из карманов.

Прятать руки в карманы стало привычкой каждого. Но на холоде лучше этого не делать, потому что это ограничивает естественное движение рук при ходьбе. А руки, в свою очередь, оказывают благотворное влияние на кровообращение и, следовательно, нагревают тело.

Греемся в постели.

Это не значит, что вам просто надо закутаться в одеяло. Этого будет недостаточно, для большей ефекетивности выполняйте упражнения ногами и руками. Так вы разгоните кровь по всему телу и быстро согреетесь, а еще приобретите тепленькое одеяло из натуральной шерсти. Одеяло будет удерживать тепло, а это особенно важно, когда дом без отопления, и в квартире холодно.

Ну и конечно же никто не отменял тепленький чаек или какао, в сочетании с теплой кроватью. Видимо этот вариант вам больше всего придется по душе. Однако, для тех, кто работает на работе это не вариант. Именно поэтому Согревайтесь с помощью грелок, которые вы можете приобрести в интернет-магазине «Shine».

Не мерзните! Приобретите все необходимое прямо сейчас! Подробная информация на нашем сайте. Ждем вас прямо сейчас!