В Европе и Америке популярностью пользуются винтажные магазины, а в Украине все большую популярность среди модников набирают секонд хенды. Секонд хенд одежда оптом, который поставляет наша компания "Екрегор Капитал", имеет все сертификаты качества, а также разрешения (Минприроды Украины, ДСЕ СУ). Компания предоставляет первоклассный сервис для нынешних и будущих партнеров. Товар удовлетворит требования каждого магазина, так как компания тесно сотрудничает с одной из крупнейших компаний Англии.

Многие люди, которые следят за актуальными трендами и модой любят посещать секонд хенды, поскольку там можно найти базовые вещи отличного качества. Мы подобрали для Вас несколько советов и подсказок, которые помогут найти качественные вещи среди огромного разнообразия.

Вся одежда секонд хенд - это оригинальные вещи, которые практически невозможно найти в наших магазинах. Вы можете не бояться, что в такую же одежду, как у Вас будет одет прохожий. Удачно подобрать одежду в секонд хенде - это верный способ выделиться.

Как бы это ни было странно, но в секонде нередки новые вещи, которые ни разу не надевали. Периодически туда попадают вещи из стоков, старых коллекций, распродаж торговых точек. Таким образом, не надо сразу считать, что секонд - это старый и сильно поношенную одежду.

Впервые посетив секонд хенд, можно растеряться среди большого количества одежды. Кажется, что найти одежду в секонд хенде просто невозможно, ведь его здесь очень много. Среди всех этих рядов, коробок и раскладок ходят люди, а Вы и понятия не имеете, как среди этих тряпок найти что-то стоящее? Мы расскажем несколько тайн.

Первый день после пополнения ассортимента - это поле битвы между людьми редкие бренды. Если Вы не гонитесь ни о чем конкретным, не ходите в секонд в этот день.

Смотрите вещи методично, продвигаясь от кофточки к кофточки на выбранной стойке. Никогда не бегайте по всему залу - Вы ничего не найдете следующим образом.

Оценивайте вещи пошагово, несмотря начала на новизну материала. Заметили что-то без катышков? Отодвигаем соседние вешалки, смотрим на явные дефекты: крупные пятна, прожженные участки. И сразу оцениваем актуальность именно для нас, насколько нам подходит эта вещь, смотрим на размер.

Важно проверять все углы. Очень часто хорошие вещи оказываются «он там по той коробкой в углу за углом угла». И никто их вообще не замечает. Да, кстати, можно даже в последний день в секонде найти отличную вещь: просто в предыдущие дни ее никто не успел заметить в том же пресловутом углу.

Но самое важной причиной, по которой мы рекомендуем покупать одежду в секонд хенде является экологическая ситуация в мире. Мода не стоит на месте, предметы гардероба теряют свою актуальность. На их утилзацию тратится немало средств. То, что вы носили один сезон, а потом выбросили, превращается в горы мусора, который наносит вред экологии. Покупка одежды секонд хенд помогает избежать этого.