Здоровый и комфортный сон - залог счастливой жизни каждого человека. Однако, порой эффективность отдыха снижается из-за некомфортного спального места. Не у всех есть возможность поставить в своем доме большую кровать, особенно если Вы живете в квартире. Многие люди выбирают диван в качестве альтернативы, ведь его можно быстро сложить и освободить определенное пространство. Сон на диванах не всегда приносит удовольствие и выходом из этой ситуации будет топпер купить!

Что такое топпер?

Топпер - тонкий беспружинный матрас, имеющий ортопедический эффект. Обычно толщина топпера варьируется между 4 и 9 см. Такие компактные размеры позволяют легко его транспортировать и стирать. Наполнение для топпера может быть следующим - пена с эффектом памяти, латекс, пенополиуретан и кокосовое волокно.

Для чего необходим топпер?

Топпер используют для того, чтобы предоставить спальному месту большего комфорта. В частности:

- для старых диванов, которые не имеют ортопедического эффекта;

- для диванов, в которых ярко выражено ущелье между половинками;

- для матрасов, которые по определенным критериям не соответствуют Вашим предпочтениям;

- как отдельное спальное место на даче или если неожиданно гости остались на ночлег.

- для путешествий, если необходимо ночевать в кемпинге.

Несмотря на то, что топпер очень тонкий он с легкостью выровняет спальное место и предоставит Вам здоровый и комфортный отдых. Также топпер может легко регулировать жесткость. Если Вы выбрали себе матрас и его жесткость Вам не подходит, не нужно покупать новый, стоит только купить в разы дешевле топпер.

В чем преимущества топпера?

- позволяет сделать из любого неудобного спального места комфортный уголок для отдыха;

- можно использовать для нового матраса в качестве защиты от загрязнений;

- материалы, используемые для наполнения топпера экологически чистые и гипоаллергенные, не накапливают грязь и препятствуют розможенню бактерий

- может обеспечить максимально комфортный уровень жесткости и упругости;

- минимальная толщина топпера, что оставляет неизменной высоту спального места;

- топпер можно с легкостью почистить или постирать, а также компактные размеры позволяют брать его с собой в путешествия;

- доступная цена.


Купить топпер высокого качества по доступной цене предлагает компания Vento. Vento - компания с многолетним опытом, которая знает все о здоровом и комфортном сне. Высококвалифицированные специалисты компании всегда с радостью Вас проконсультируют и помогут выбрать необходимый Вашим потребностям матрас. Сделайте свой сон сладким вместе с Vento!