Хэллоуин с каждым годом все сильнее укореняется в нашей культуре. Если еще несколько лет назад праздновать этот праздник было чем-то новым, то сегодня это уже почти вошло в традицию. Различные вечеринки устраивают как взрослые, так и дети. Мы собрали подборку актуальных в 2020 году костюмов, которые будут подходить и детям и взрослым.

Первый актуальной костюм на Хэллоуин - костюм робота.

Чем быстрее розвиваеються новейшие технологии, тем более опасными они кажутся человечеству. Различные фильмы о восстании роботов усиливают страх перед умными машинами. Такой образ точно не является типичным и Вы гарантированно сможете удивить окружающих. Костюм одинаково круто будет смотреть и во взрослом, и в детском образе. Плюсом также является то, что большинство детей в восторге от роботов, поэтому точно будут в восторге и от такого костюма.

Герои Marvel.

Есть ли здесь кто-то, кто не любит Marvel? Конечно же нет, ведь от Marvel все в восторге! Недавно закончилась история о "Мстителях", поэтому герои этой серии комиксов - на волне популярности. Супергерои этих комиксов совершенно разные, что с легкостью позволяет выбрать образ как для взрослых, так и для детей.

Семейка Адамсов.

Однозначно, этот вариант идеален для всей семьи. Мраячная элегантность точно выделит Ваш костюм среди других. Черные экстравагантные костюмы и платья, несколько аксессуаров и макияж в темных тонах и Ваш образ готов!

Колдовской клан.

Отличным традиционным образом обычно выступает образ ведьм и колдунов. Ни одна хеллоуинскую вечеринка не может состояться без визита этих персонажей. Если же Вы хотите воспроизвести этот образ, подчеркните свой костюм ярким макияжем и неординарными аксессуарами, такими как колдовские палочки, маленькие бутылочки с зельем и даже отравленными яблоками!

Костюмы в стиле Алиса в стране чудес.

Алиса в стране чудес - прекрасная сказка, которую любят и взрослые, и дети. В ней сочетается и хорошое, и смешное, и немного мистическое - именно то, что необходимо для хеллоуинской вечеринки. Можно выбрать образ красной или белой королевы, образ шляпника или даже образ чеширского кота. Костюмы в стиле Алисы в стране чудес также станут отличным выбором для всей семьи.

Лучшие костюмы на Хэллоуин для всей семьи Вы можете выбрать в магазине Все для праздника. У нас широкий ассортимент разнообразных костюмов на любой вкус. Вместе с нашим магазином Вы точно удивите окружающих и будете выделяться. Все, что нужно сделать, это найти необходимый товар на сайте и заказать его через систему интернет-магазина или по телефону. Наши консультанты ответят на все вопросы и помогут с выбором.