Для того чтобы эффективно и быстро оперировать большим количеством товаров на складе, выполнять процесс разгрузки и загрузки, используется специальная техника. Вилочный погрузчик - одно из наиболее эффективных и оптимальных решений, ведь он уже много лет упрощает погрузочно-разгрузочные операции и является незаменимым инструментом для каждой компании, что занимается подобными процедурами. Вилочный погрузчик электрический купить - умный вклад денег с долговременной перспективой.

Сегодня такие погрузчики можно увидеть на территории складов, промышленных предприятий, торговых центров, гипермаркетов строительной продукции и во многих других местах. И это неудивительно, ведь владелец такой техники получает множество преимуществ, о которых мы и поговорим.

Функции и конструкция погрузчика.

Погрузчик - спецтехника, которая выполняет несколько важных функций, в частности:

- погрузочные и загрузочные работы;

- штабелирования;

- перемещение и сортировка грузов.

Главным рабочим инструментом погрузчика является вилы. В зависимости от типа перемещаемого груза техника оснащается специальными захватами, выдвижными вилами, крюками, а также другими приспособлениями.

Данная спецтехника отличается надежной конструкцией, состоящей из шасси и мачты, куда монтируется различное навесное оборудование под специфические задачи.

Преимущества вилочного погрузчика.

Высокая востребованность данного спецоборудования обусловлена рядом преимуществ, несколько из них описаны ниже.

1. Универсальность. Оборудование может работать как с искусственным, так и с
сформированным в поддоны товаром. Техника способна выполнять задачи любой сложности.

2. Практичность. Погрузчик способен преодолевать с грузом большие расстояния, это особенно актуально если Вы имеете склад больших размеров.

3. Экономия. Владельцу погрузчика не нужно будет нанимать людей для того, чтобы они выполняли перемещения груза, купив технику один раз Вы будете экономить все последующее время.

4. Надежность. Техника может выполнять свои функции даже на неровной поверхности, может подниматься вверх без риска для груза.

5. Широкая область применения. Такую спецтехнику сегодня можно увидеть на различных производственных площадях, таможни, в портах, гипермаркетах, торговых центрах, строительных магазинах и тому подобное. Кроме того, она активно применяется в сельском хозяйстве.

Если Вам необходим качественный вилочный электропогрузчик, обращайтесь в компанию Пак Трейд. Пак Трейд - компания с многолетним опытом, которая предлагает исключительно высококачественное оборудование по доступной цене. За техникой только в Пак Трейд!