Кейтеринг - вид обслуживания, что предусматривает приготовление и доставку блюд в определенную удаленную точку, которую выбрал заказчик. Компании, занимающиеся кейтерингом, предлагают организацию выездных фуршетов, давая заказчику возможность сэкономить время, избавиться от разнообразных хлопот и уберечь нервы. В обязанности компании входит все - от распределения бюджета в одноразовая посуда для кейтеринга купить.


Посуда для кейтеринга должна сочетать в себе следующие качества:

- функциональность;

- эстетичность;

- прочность;

- небольшой вес;

- компактность.

Наиболее удобным решением будет именно одноразовая посуда для фуршета, ведь она сочетает в себе все вышеуказанные признаки. Для перевозки и хранения пищи чаще всего используют пластиковые контейнеры. В одноразовой посуде пища прекрасно сохраняет свой вкус, запах, а также температуру, что является очень важным условием при перевозке. Также немаловажно, что одноразовые контейнеры для еды герметично закрываются, защищая пищу от попадания грязи и других внешних воздействий.

Кроме контейнеров для перевозки также используются:

- цветные и прозрачные стаканы, фужеры, рюмки, которые своим внешним видом совсем не уступают стеклянным аналогам;

- однарозовые тарелки, ланч боксы и другая посуда непосредственно для еды разнообразной формы и цвета

- вилки, ложки и другие столовые приборы и атрибуты сервировки стола;

- стаканчики для горячих напитков.


Основные преимущества одноразовой посуды для кейтеринга:

1. Она полностью экологически чистая и безопасная для человека, подходит для вторичной переработки и не наносит вреда окружающей среде.

2. По критерию привлекательности и внешнего вида совершенно не уступает своим аналогам - изделиям из стекла, фаянса или фарфора.

3. При использовании полностью отсутствует какой-либо риск разбить тарелку или стакан, что особенно актуально для детских праздников.

4. Такие изделия не впитывают запахи.

5. Выдерживают высокую и низкую температуру, не деформируясь.

6. Есть очень удобными и компактными при перевозке, легко штабелируются, занимая минимум места.

7. Нет необходимости тратить время на мытье посуды.

8. Оригинальность и разнообразие дизайна позволяет подобрать идеальный вариант для любой концепции праздника без особых проблем.

Если Вам необходимо приобрести качественную и надежную посуду для кейтеринга, предлагаем обратить внимание на компанию Барс-Херсон. В наличии большой выбор посуды на любой вкус по оптимальной цене. Возможны оптовые поставки продукции. Обращайтесь, будем рады быть Вам полезными!