В современном мире производство одежды возросло до небывалых объемов. Меняются модные тенденции, меняются вкусы людей и как следствие большинство вещей попадают в секонд хенд. Кстати практически новые или минимально использовались. Поэтому большое количество людей выбирают именно такой способ обновления гардероба. Детский секонд хенд пользуется особой популярностью, ведь дети быстро растут и новые вещи им необходимо покупать довольно часто. Купить детскую одежду секод хенд оптом и открыть свой бизнес по продаже детских подержанных вещей - правильное решение. Такой бизнес быстро себя окупит и принесет прибыль. Подробнее о продаже подержанной детской одежды мы расскажем Вам в этой статье.

Сегодня секонд-хенд для детей не является чем-то новым или малознакомым, поскольку он позволяет экономить средства и время на поиск вещей для малышей. Любой современный магазин детской одежды предусматривает почти полную новизну вещей, это явление объясняется вышеупомянутым быстрым ростом ребенка.

Хорошей новостью для будущих владельцев бизнеса является то, что детские вещи считают востребованным товаром круглый год. В отличие от новых элементов гардероба, спрос на которые постепенно падает. Мамы всегда хотят лучшего для своих детей, но учитывая цены на детские товары сегодня, все больше родителей делают выбор в пользу секонд хенда.

На что же необходимо обращать внимание при покупке?

Команда наших специалистов рекомендует обращать внимание на следующие критерии при выборе детского секонд хенда:

1. Выбирайте поставщика, который может на постоянной основе и без задержек доставлять необходимый товар из Европы.

2. Постарайтесь сделать закупки так, чтобы была возможность протестировать спрос на разной аудитории. В частности, если у вас в планах полноценный магазин делайте ставку на миксы или различные товарные категории. Воспользовавшись такой методикой Вы за несколько месяцев поймете что пользуется наибольшим спросом.

3. Найдите свою нишу. Категорий детской одежды существует достаточно много. Проанализируйте ваш товар, целевую аудиторию и сделайте ставку на то наиболее выгодно. Например, в спальных районах или вблизи садов спросом пользуются вещи для самых маленьких.

4. Просчитывайте заранее сезонность товара. Обычно Поставщики уже учитывает сезонность и заранее предлагают своим клиентам сделать запасы товара. В итоге, когда клиент приходит в розничную торговую точку, он сразу видит то, что ему хочется купить (так как для этих вещей уже наступил соответствующий сезон).

Большой выбор секонд хенда предлагает компания "Екрегор Капитал". В нашем лице Вы найдете надежного партнера, который обеспечит Вас качественным товаром по оптимальной цене.