Смеситель зегор - это продукция украинской компании Tuozhen, которая существует с 2007 года и пользуется огромным спросом на отечественном рынке. Под брендом Zegor выпускается широкий ассортимент смесителей для кухонь и ванных комнат, а также душевые системы. Все это - относительно недорогая продукция, отличается хорошим качеством и достойными характеристиками. Немало внимания производитель уделяет также и дизайну - начиная с 2013 года у производителя, кроме отдельного исследовательского центра (созданного в 2006 году), появилась также и дизайнерская группа, включающая в себя более 10 человек.

Кроме классических моделей на рынке представлены также и различные дизайнерские решения, разрабатываемые в основном для ценителей модерна.

Одной из самых больших преимуществ смесителей Zegor является материал. Смесители изготовлены из высококачественной латуни ЛЦ40С ГОСТ 17711-93 с низким содержанием свинца, пищевой пластмассы и нетоксичного каучука. Все подвижные детали смазаны нетоксичной гипоаллергенной силиконовой смазкой.

Все смесители от этого производителя покрыты хромом, который укрепляет структуру металла, защищая его в процессе эксплуатации от потери первоначального цвета и темных пятен.

При изготовлении применяются инновационные технологии внутреннего литья: процесс изготовления проходит под давлением, снижает вероятность возникновения свища в процессе эксплуатации. Данная технология также практически исключает возможность брака.

Благодаря новым дизайнерским решениям, процесс установки стал удобным и практичным. Если продукт все-таки придется заменить, это можно сделать очень легко даже без использования подручных средств. Также благодаря специальной смазке, процесс окисления металла существенно замедляется.

Шланги, которые идут в комплекте с смесителем, или же отдельно, чрезвычайно прочны. Они представляют собой трубку из синтетического каучука, оплетенные металлом.

Следующим преимуществом является экономическая конструкция аэратора. Это помогает уменьшить расход воды и формирует бесшумный водяную струю. Пластиковая решетка аэратора не поддается коррозии. Благодаря специальной технологии сборки, аэратор имеет много качественных экологически безопасных фильтрующих элементов для экономии воды.

Шумопонижающие вставки в вентилях уменьшают шум при работе смесителя, снижая турбулентность струи, уменьшая удар и предотвращают обратном ходу воды за счет шумопонижаючих узлов с обратным клапаном.

Наша компания предлагает широкий ассортимент цветов и моделей, которые идеально впишутся в ваш неповторимый интерьер. Вы можете либо подобрать идеально гармоничный с Вашим дизайном, или сделать смеситель ярким ацентом.

Простота и надежность в эксплуатации, доступная цена и разнообразие ассортимента являются основными характеристиками составляющих смесителей Zegor.
Надеемся, ознакомившись с преимуществами смесителей Zegor, Вы захотите купить именно их.

Осуществить покупку можно на сайте нашего магазина "ТЕПЛЫЙ ДОМ". Так Вы сэкономите время, деньги и сбережете свои нервы - просто выберите интересующую вас продукцию и сделайте заказ.