Агитационные палатки - важная часть агитационной программы. Это своеобразная информационно насыщенная точка, в которой люди получают больше информации об избирателе, именно она создает имиджевую узнаваемость и ассоциативный портрет кандидата. Это место встречи избирателей с волонтерами, активистами. Это своего рода приемная, в которой возможна даже встреча с кандидатом.

Популярным является распространение партийных газет и других печатных агитационных материалов через палатки агитационные, также сбор информации об избирателях с помощью опросов. Важно, чтобы палатки были выполнены из качественных материалов и с прочным каркасом. В интернете гуляет много видеоматериалов где некачественные палатки летают по городу.

Компания Yushkaluk & Co производит акционную и промо продукцию вродовж многих лет. Специалисты компании хорошо знают насколько важно сделать заказ качественно, чтобы клиент возвращался за новым товаром.

Компания производит палатки компактные и легкие в установке. Каркас агитационных палаток представляет собой сборно-разборную конструкцию из тонкостенных труб с пружинными засувками.Тент также имеет огромное значение при эксплуатации торговой и агитационной палатки. Учитывая, что практически все палатки устанавливаются на улице (открытом воздухе), то качество тента значительной мере влияет на сохранность продукции внутри палатки.

Для пошива тента мы используем тентовые ткани, со специальным водоотталкивающим пропиткой. Такой тент максимально защитит вас и вашу продукцию от дождя и снега. Кроме защитных функций тент играет еще и важную рекламную и информационную роль. Оригинальный дизайн тента повысит узнаваемость и запоминаемость вашей палатки. Профессиональный пошив и высокое качество печати изображения порадует вас при использовании палатки. Для сохранения от повреждений и для чистоты тент упаковывается в отдельный от каркаса специальный чехол.

Несколько советов от компании Yushkaluk & Co, как подобрать агитационную палатку:

  • легкий каркас;
  • водостойкий тент;
  • яркий дизайн.

Компания уже много лет является лидером на рынке агитационной и промо продукции. Наши работы вы видите каждый день в своем городе. Мы предоставляем услуги сбора конструкций, однако наши инструкции настолько подробные, что этой услугой еще никто не пользовался! Доставляем продукцию "Новой почтой" по всей территории Украины.

Выбрав продукцию Yushkaluk & Co, вы не просто получите безупречное изделие, а поддержите украинского производителя и будете обеспечены технической поддержкой, комплектующими течение всего гарантийного и послегарантийного срока эксплуатации.