Компания Apple каждый год обновляет линейки своих товаров. Изменениям  подверглись и комплектации смартфонов. Для защиты окружающей среды и снижения утилизации разнообразной техники, Apple при поставке товара решили отказаться от блока питания и наушников. При необходимости вы легко сможете не только купить iPhone 12 по ссылке, но и подобрать все необходимые аксессуары к нему.

Надежная защита — выбираем чехол

Модель Pro Max выделяется крупными габаритами. Смартфон весит почти 200 гр, а его экран в 6,7 дюймов не совсем удобен для использования одной рукой. Не всегда удастся удержать его, и чтобы защитить от ударов чехол просто необходим. Вы легко можете выбрать как оригинальный чехол, так и от сторонних производителей. Доступны варианты из следующих материалов:

  • прозрачная пленка;
  • кожа;
  • силикон;
  • нейлон.

Чехол может выполняться как в виде минималистичного бампера, так и в виде органайзера или даже оснащаться дополнительной батареей. Но будьте готовы к увеличенным габаритам корпуса.

Музыка всегда рядом

В зарядного блока, вы больше не встретите в базовой комплектации гарнитуры и переходника на 3,5 mini-jack. Проводные и беспроводные наушники вы легко сможете подобрать самостоятельно, как и переключатель к ним. Дополнительно некоторые производители предлагают совместимые модели, которые помогут вам неплохо сэкономить, не расставаясь с любимыми музыкальными треками.